Пятница, 19.04.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Духовная Анатомия » Принятие себя и доверие миру через аффирмации для чакр
Принятие себя и доверие миру через аффирмации для чакр
ELISELДата: Пятница, 23.10.2015, 13:47 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Принятие себя и доверие миру через аффирмации для чакр



Какие личностные качества вам необходимы для успеха в жизни?

Вы можете назвать их множество, но самые базовые качества успешного и счастливого человека – это принятие себя и доверие миру.

Хотите усилить у себя эти качества, занимаясь всего по 5 минут в день? Тогда внимательно изучите этот материал!

Сегодня мы предлагаем вам простые и, в тоже время, уникальные практики.

Они позволят вам «прокачать» принятие себя и доверие миру легко и быстро.

Это специальные аффирмации для чакр по каждому из этих качеств.

Что такое аффирмации для чакр

Аффирмация – это словесная формула, которая при регулярном повторении, изменяет ваше поведение и образ мыслей (т.к. закладывается в подсознание).

Это слово переводится с латыни, как «подтверждение». И, действительно, повторяя аффирмацию много раз вслух, вы подтверждаете для себя и для мира, что это так и есть!

Аффирмации для чакр – особый вид послания, запрограммированный на балансировку каждой чакры.

Предположим, вы хотите проработать при помощи аффирмаций какое-то качество, например, уверенность или сексуальность.

Гораздо эффективнее произносить не одну общую аффирмацию, а точное послание для каждого энергетического центра. Это позволит чакрам поочередно включиться в вибрацию нужного вам качества.

Как правильно произносить аффирмации для чакр

1. Выберите качество, с которым будете работать, и возьмите список аффирмаций (см. ниже).

2. Начните с корневой (нижней) чакры. Сосредоточьте на ней внимание на несколько секунд, пока не почувствуете «отклик» в этом месте. Обычно это легкая вибрация или тепло.

3. Произнесите соответствующую аффирмацию вслух 1-3 раза (по желанию).

4. Сделайте глубокий вдох и выдох, это вас успокоит и поможет распределить энергию послания по телу.

5. Переходите к следующей чакре, и так – до коронной.

6. Наиболее эффективно, если вы будете повторять эти действия 21 день. За это время формируется устойчивая привычка.

Итак, вы знаете уникальную технику, как работать с аффирмациями по чакрам для усиления тех или иных качеств.

И сейчас мы представляем обещанные аффирмации на принятие себя и доверие миру. Высказывания сформулированы в женском роде, мужчины могут подкорректировать их под себя.
Прикрепления: 3484102.png (73.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 23.10.2015, 13:50 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Аффирмации для чакр на принятие себя


Если вы принимаете себя – то обладаете адекватной самооценкой, знаете свои таланты и умеете ими пользоваться, мирно уживаетесь со своими «слабостями».

Вы с любовью и спокойствием относитесь ко всем проявлениям своего тела и личности.

Ваша энергия не тратится на саморазрушение и сожаление о прошлом.

И вы можете направить силы и внимание на свои достижения и создание радости в жизни.

1. Корневая чакра

Я довольна собой и своим телом. Я самодостаточна.

2. Сакральная чакра

Я могу быть одновременно и чувствительной, и сильной.



3. Чакра солнечного сплетения


Я принимаю свои сильные стороны и все свои слабости.

4. Сердечная чакра

Я люблю и ценю себя такой, какая я есть.

5. Горловая чакра

Я постоянно учусь и развиваюсь.

6. Чакра третьего глаза

Я принимаю свою мудрость и интуитивное знание.

7. Коронная чакра

Я полна величия.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 23.10.2015, 13:54 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Аффирмации для чакр на доверие миру


Доверие миру – еще одна важнейшая сторона успеха.

Вы позитивно относитесь к окружающим людям и ситуациям, способны замечать новые возможности и энергетические ресурсы, чувствовать себя в безопасности.

Если доверия к миру нет – все силы вы вынуждены тратить на контроль над всем и вся, на постоянные опасения и переживания.

Доверяя миру, вы привлекаете в свою жизнь друга и делового партнера, чьи возможности поистине безграничны!

1. Корневая чакра

Я внутренне собрана и опираюсь на свою связь с землей.

2. Сакральная чакра

Я сбалансирована. Я знаю, когда мне действовать, а когда ждать.

3. Чакра солнечного сплетения

Я по своей воле могу открываться миру или ограничивать контакт с ним.

4. Сердечная чакра

Я полна смелости и уверенности.

5. Горловая чакра

Я наполнена силой духа.

6. Чакра третьего глаза

Я выбираю мудрые и лучшие для себя решения.


7. Коронная чакра

Я отпускаю контроль и доверяю процессу жизни.

Итак, все необходимые инструменты у вас в руках! Вам остается только действовать.

Ульяна Радная

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Духовная Анатомия » Принятие себя и доверие миру через аффирмации для чакр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website