Пятница, 19.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Вознесённые Владыки » НАДА, Чохан Шестого луча
НАДА, Чохан Шестого луча
ELISELДата: Пятница, 13.06.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
НАДА, Чохан Шестого луча



Марк Л. Профет и Элизабет К. Профет


Вознесенная Владычица Нада является Чоханом Шестого (лилово-золотого) луча мира, пастырства и служения. Она служит также членом Кармического Правления в качестве представителя Третьего (розового) луча божественной любви. Мы учимся у нее практическому применению любви и пути личного Христобытия через служение Богу и людям, через служение жизни.

На Атлантиде Нада практиковала искусство исцеления и служила жрицей в Храме Любви. Эфирная копия этого храма, выполненного в форме розы, расположена над Нью-Бедфордом, в штате Массачусетс. Нада также воплощалась юристом на Атлантиде, где отстаивала божественную справедливость от имени угнетенных и притесняемых.

Нада рассказывает о том, как хранила пламя в последние дни Атлантиды: «События последних дней Атлантиды до сих пор стоят перед моими глазами. Те из нас, кто хранил там бдение, поддерживая усилия воплощенных светоносцев, недавно собрались в обители Ройял Тетон, чтобы внимательно рассмотреть причины и условия, которые привели к окончательному приговору и погружению под воду континента и его людей.

В то время, равно как и сейчас, злодеи продолжали вершить свои злодеяния вплоть до самого момента катаклизма, хвастаясь, что ограждены от действия законов Божьих, что карма нереальна и что они — боги на Земле...

Мое служение на Атлантиде было связано с правом и с законом [обретения] целостности. Ведь наука исцеления и наука истины являются правой и левой руками в деле защиты индивидуума, его тела и души. Те, кто манипулировал законом Пятого луча в те дни, действовали против сыновей света так же коварно, как и сегодня. Они не входили в сознание Бога; они оказывали разрушительное воздействие на неофитов, стремящихся делать это под руководством посвященных из школ мистерий.

Отделанные мрамором, геометрически правильной формы города Атлантиды включали в себя и внутренние обители Братства. Сам Ной, архетип Великого Гуру, был посвятителем воплощенных сыновей Бога и представлял Материнское пламя ковчега, когда строил его. Среди нас были и те, кто, сев на корабли, перенес фокусы своих обителей в далекие земли, на горные вершины, на Ближний и Дальний Восток, в Гималаи, в Европу, в Северную и Южную Америки, в уже основанные обители Архангелов.

Защита духовных силовых полей в Материи — это задача чела Вознесенных Владык. Когда разложение и разрушение подтачивают век, они расправляют крылья, как орлы, и воспаряют, чтобы обозреть землю и море. Они совещаются с сонмами Господа и самим Господом, а также с тремя Вознесенными Владыками, что предсказали Аврааму рождение Исаака и гибель Содома и Гоморры. Посвященные школ мистерий являются проповедниками праведности и будут продолжать нести Слово и его науку до тех пор, пока не наступит час суда и не настанет время взойти на борт ковчега».

В последнем воплощении 2700 лет тому назад Нада была младшим ребенком в большой семье, где все дети отличались исключительной одаренностью. Архея Третьего луча — Любовь — обучала ее, как расширять трехлепестковое пламя любви в сердце для стимуляции чакр ее талантливых братьев и сестер. В том воплощении она решила отказаться от собственной карьеры, сделав выбор помогать своим братьям и сестрам, храня за них пламя в глубокой медитации и молитве.
Прикрепления: 2839927.jpg (8.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 13.06.2014, 13:59 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
В одной из диктовок Нада поведала свою историю: «Поверьте, что в конце того воплощения, когда я увидела победу каждого из моих братьев и сестер, радость, наполнявшая мое сердце, преданное любви, расширилась... Людям в миру, а подчас и моим близким казалось, что я не многого добилась в жизни. Но я ушла в высшие октавы, глубоко осознав значение самоовладения в розовом пламени.

Таким образом, именно по Третьему лучу я вступила в сердце Христа и нашла себе применение [на Шестом луче] в служении Богу и людям».

Вознесенная Владычица Нада помогает священнослужителям, миссионерам, учителям, целителям, психологам, адвокатам и государственным служащим – всем, кто занят служением, отвечая на нужды людей. Нада говорит нам: «Ваше образование и положение – не важны. Имеет значение не то, что вы делаете руками, а то, что делаете сердцем. Я знаю это, ибо сама несколько последних воплощений смиренно хранила пламя для членов моей семьи и других людей, и потому могу сказать вам из первых уст, как важно для Бога, как важно для душ, развивающихся на Терре, иметь кого-то — тихого, скромного, кто будет среди кипучей деятельности спокойно и безмолвно провозглашать закон истины, закон совершенства, закон победы от имени всех тех, кто настолько занят служением на благо человечеству, что не имеет времени позаботиться о себе.

Я предлагаю вам, если вы стремитесь выполнить более чем обычную задачу, идти и работать, держа в уме мысль о том, что вы — Хранитель Пламени, что вы поклоняетесь пламени жизни в сердцах сотен и тысяч...

Если вы уже имеете профессиональную подготовку или способны получить ее, то мы советуем вам взять на себя большую ответственность в своей области, чтобы быть непосредственно вовлеченными в процесс принятия решений, в организационную и законодательную работу...

Как часто, взирая на уровни управления и общественного планирования, мы понимаем, насколько более гладко пошел бы процесс, какое воодушевление получили бы люди, как возросла бы их вера в этот избранный ими управляющий орган (который воистину отражает учение Вознесенных Владык и соответствует образцу, что будет действовать в обществе золотого века), если бы там был хоть один Хранитель Пламени».

Нада преподает в обители Иисуса, расположенной в эфирной октаве над Саудовской Аравией, обучая Бого-овладению эмоциями и успокоению неумеренных страстей тела желаний. Это достигается овладением чакрой солнечного сплетения, что является инструментом Шестого луча, местом, из которого вы излучаете вибрации мира и покоя. Луч Нады соответствует лучу диспенсации века Рыб, и Иисус является великим Учителем на этом луче: он — Князь Мира. Идя по стопам Иисуса Христа, Нада учит нас его пути. Она сменила его на посту Чохана Шестого луча, когда Иисус занял пост Мирового Учителя в 1956 году.
Нада служит также в Храме Розы; ее обитель расположена над Нью-Бедфордом, в штате Массачусетс. Эта обитель выполнена в форме розы, каждый лепесток которой является комнатой, представляющей одно пос-вящение в пламени любви. В центре обители горит пламя божественной любви, поддерживаемое братьями и сестрами Третьего луча ради исцеления земных эволюций любовью.

Нада — посвященная и мастер на пути Рубинового луча. Она учит нас, как раскрыть розу сердца, помогая развить сердечную чувствительность для получения от Святого Духа дара иных языков и толкования языков.

Нада уделяет много внимания посвящениям и поддержке близнецовых пламен и семьи века Водолея. Вместе с легионами ангелов, служащих молодежи, она также помогает детям мира.

Нада говорит: «Я даю вам мою любовь, ибо все остальное я уже отдала». Девиз ее учеников — «Я служу», «Я — хранитель своего брата» и «Слуга не больше господина своего». Ключевая нота Нады — романс «Рассвет» Руджеро Леонкавалло.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Вознесённые Владыки » НАДА, Чохан Шестого луча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website