Четверг, 28.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Карма » Кем я был в прошлой жизни? (6 способов узнать больше об этом)
Кем я был в прошлой жизни?
ELISELДата: Пятница, 19.10.2018, 19:47 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
Кем я был в прошлой жизни? 6 способов узнать больше о том, что прошлое закодировало в вас



Мы все задавались вопросом, кем же мы были, прежде чем мы получили наше физическое тело, которое у нас есть, и эту жизнь, которую мы проживаем.

Вот несколько методов, которые вы можете использовать, чтобы узнать больше о своей прошлой жизни!

1. Проанализируйте, что привлекает, интересует или создает чувство ностальгии в вас

Вы можете почувствовать сильное влечение к какой-то культуре или традиции, к которой вы не принадлежите в этой жизни. Это может быть что угодно от племенных танцев Зулу до конфуцианства в каком-нибудь замке в Англии.

2. Обратите внимание на повторения в ваших снах

Сосредоточьтесь на тех снах, которые очень похожи на реальность, особенно если эти сны повторяются. Вы, возможно, получаете сообщения от самой глубокой части вашего подсознания. Поэтому, если ваши сны часто сопровождаются чувством одиночества, которое вы не можете объяснить, это может быть рана, которую вы несете с собой из прошлой жизни!

3. Задайте намерение. Повторите его

Будьте уверены в том, что вы хотите узнать, когда думаете о своей прошлой жизни. Задайте себе вопросы, на которые вы хотите ответить, перед тем, как ляжете спать или перед медитацией. Делайте это часто.

4. Подумайте о людях, которых вы привлекаете в свою жизнь

Посмотрите, можете ли вы распознать общий поток наиболее болезненных уроков, которые вы должны были изучить у окружающих вас людей. Некоторые считают, что мы рождаемся в определенной группе душ, и все, кто в ней участвует, должны работать вместе, чтобы разрушить кармический цикл.

5. Взгляните в зеркало или посмотрите в воду (водоема, к примеру)

Сядьте поудобнее и выключите свет. Сосредоточьтесь на своих вопросах и сосредоточьтесь на своем мышлении. Через некоторое время ваше лицо начнет трансформироваться. Обратите внимание на изменения.
Прикрепления: 5917271.jpg (21.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Карма » Кем я был в прошлой жизни? (6 способов узнать больше об этом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website