Четверг, 28.03.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Карма » 10 КАРМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ
10 КАРМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ
ELISELДата: Четверг, 28.06.2018, 12:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
10 КАРМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ



Все в этом мире, от большого до малого, управляется законами кармы, вечными, как сама жизнь. И чтобы реализовать весь наш потенциал, очень важно уметь им следовать... Эти 10 законов помогут вам сделать вашу жизнь намного лучше...


Современная жизнь бомбардирует нас со всех сторон множеством факторов, которые выматывают нас психически, физически и духовно. Если мы позволим этим негативным аспектам нашей жизни взять ее под контроль, поглотив нас без остатка, мы можем серьезно заболеть, или даже сказать или сделать в отношении других людей что-то такое, что пойдет им совсем не на пользу, и лишь распространит дальше яд негатива. Таким образом, нам всем крайне важно как можно раньше научиться заботиться о своем разуме, теле и душе. Одним из способов, с помощью которых мы можем сбросить с наших плеч тяжкий груз негатива, является знание о том, как и почему наши действия влекут за собой неизбежные последствия. Эти знания, известные, как законы кармы, позволяют нам направлять свой путь по жизни не вслепую, а к желаемой цели, и самое главное — позволяют достичь мира и спокойствия.

Знание кармы — это, в общем и целом, понимание на глубинном уровне того, почему добро — это добро, а зло — это зло, и также того, что жизнь любого человека представляет собою нескончаемую череду причинно-следственных связей. И по мере того, как мы начинаем практиковать кармические законы, мы с удивлением осознаем, что мало-помалу обретаем внутреннее спокойствие, дающее нам ясность мыслей, лучшее физическое здоровье, и даже подталкивающее нас к помощи другим людям. Ну разве не замечательно?

Итак, мы представляем вам 10 кармических законов, которые стоит знать всем:

Первый кармический закон – Великий закон

Этот закон, также известный, как закон причин и следствий, заключается в знании и понимании того, что вы получаете то же, что отдаете. Другими словами, если вы излучаете позитив и спокойствие, и щедро делитесь ими с остальными, то и в ответ вы получите то же самое.

Второй кармический закон — Созидание

События в вашей жизни, и хорошие, и плохие, не происходят просто так. Так что если вы хотите видеть в вашей жизни больше позитивных вещей и событий, старайтесь создавать их сами.

Третий кармический закон — Скромность


Принимайте все, что дает вам жизнь, и хорошее, и плохое. Но не зацикливайтесь на плохом, иначе связанные с ним негативные чувства так и останутся с вами.

Четвертый кармический закон — Рост

Постарайтесь понять раз и навсегда, что по-настоящему мы контролируем себя и только себя. Мы не можем изменить то, что нас окружает, будь то люди или жизненные обстоятельства, но мы вполне можем изменить то, кем мы являемся — в наших душах и сердцах.

Пятый кармический закон — Ответственность

Если вам кажется, что что-то не так, в большинстве случаев причина этого чувства в нас самих. Мы представляем то, что вокруг нас, а то, что вокруг нас, отзеркаливает нас. Таким образом, мы должны принять ответственность за нашу жизнь, и все, что в ней есть.

Шестой кармический закон — Связь

В этой вселенной все взаимосвязано. И если вы хотите что-то бросить, потому что оно кажется вам неважным, постарайтесь это «что-то» доделать, так как его завершения вполне может заложить основу для следующей фазы нашей жизни. Помните, каждая фаза нашей жизни не менее важна, чем предшествующие ей, или те, что следуют за ней.

Седьмой кармический закон — Концентрация

Вряд ли вы можете сосредоточиться более чем на одной задаче за раз. Пытаясь это сделать, вы открываете двери негативу. А значит, сосредоточившись на одной задаче за раз, вы быстрее всего достигнете спокойствия.

Восьмой закон — Здесь и сейчас

Цепляясь за прошлое, вы не даете себе жить в будущем, и тем более — добиться нового личностного роста.

Девятый закон — Перемены

Мы обречены повторять прошлое, пока не усвоим уроки, необходимые для того, чтобы выбрать новый жизненный путь.

Десятый закон — Терпение и награда

У каждой жизненной награды есть своя цена. Истинный мир и спокойствие наступают лишь тогда, когда мы делаем то, что должны, и терпеливо ожидаем награды, которую мы обязательно получим в должное время.

Преимущества кармических законов и советы по их выполнению


Преимущества


Следование кармическим законам дает вам множество преимуществ. Прежде всего они помогают вам избавиться от лишнего стресса, а значит, стать здоровее, понизив кровяное давление и взяв под контроль гормоны стресса, негативно влияющие на ваше тело. Это дает вам возможность взглянуть на мир новыми глазами, глазами, с которых вы сами сняли вуаль негатива. Кроме того, так вы сможете поделиться миром и добротой с окружающими, запустив спираль позитива, захватывающую всех вокруг.

Советы по выполнению кармических законов

Для того, чтобы эффективно выполнять кармические законы, вы должны запомнить несколько простых правил: 1. Будьте добры к себе. 2. Будьте добры к другим. Не казните себя за то, что не можете изменить. Раскручивайте спираль добра, альтруизма и любви, чтобы блокировать негатив в вашей жизни, и в жизни всех, кого зацепит эта спираль. На самом деле, для этого вам понадобится не так уж и много. Яркая улыбка, дружеский кивок, или даже бутылка воды, купленная для изнывающего от жажды незнакомца — этого вполне достаточно, чтобы сделать даже самый черный день слегка светлее. Следуя изложенным в этой статье советам, и следуя кармическим законам, вы сделаете счастье, спокойствие и мир вполне обычными явлениями не только в вашей жизни, но и в жизни всех, кто вам дорог.

источник
Прикрепления: 1938621.jpg (102.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Карма » 10 КАРМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website