Пятница, 19.04.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Карма » Кармические законы любви
Кармические законы любви
ELISELДата: Четверг, 21.06.2018, 20:25 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
КАРМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ ЛЮБВИ



Любовь – главное испытание, которое проходит человеческая душа. Кто-то влюбляется с первого взгляда и обретает счастье. Другие преодолевают череду кармических преград и не сразу могут понять и принять свою половинку. Как правило, это зависит от человека, с которым вы связали свою судьбу: он может оказаться вашей гармоничной второй половинкой, родственной или кармической душой.

ГАРМОНИЧНЫЕ ДУШИ

Вместе со второй половинкой можно родиться в одном доме – или жить в разных городах. Можно вместе учиться и работать – или встретиться при неожиданных обстоятельствах. Часто сближению с гармоничной душой сопутствуют вещие сны или знаки судьбы. С таким человеком чувства любви и глубокой симпатии возникают естественно, словно сами собой, а отношения выстраиваются легко и спокойно.

Встреча гармоничных душ, их объединение в единый союз удваивает энергетику, повышает удачливость в делах, помогает решать финансовые и материальные вопросы. Даже если один из партнеров страдал от хронического заболевания, то в гармоничном союзе он может о нем забыть.

Обычно такие браки благословлены родительским участием и в них обязательно рождаются сильные наследники. Но, как все самое дорогое и ценное в жизни, союз гармоничных душ нуждается в защите от завистников.

Разница в возрасте у гармоничных душ: 5, 10, 14, 15, 20, 23, 25, 32 (дней*, месяцев*, лет)

*месяцы и дни учитываются, если разница в возрасте супругов меньше года.

РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ

Родственные души часто оказываются нашими друзьями, одноклассниками, сотрудниками и просто хорошими знакомыми.

Большинство браков представляют собой союзы родственных душ. Супруги могут не испытывать глубоких чувств, но иметь сильную психологическую потребность друг в друге или же материальную зависимость. С годами партнеры компенсируют недостаток взаимной любви через любовь к детям: так они учатся пониманию и терпеливому участию в решении каждодневных проблем.

Такие браки обычно рушатся, если один из супругов встречает свою вторую половинку и не может устоять перед чувственными порывами души. При этом второй супруг будет долго страдать от одиночества… И выход для него один – стремиться к судьбоносной встрече с гармоничной душой.

Разница в возрасте у родственных душ: 1; 4; 8, 13, 16, 17, 19, 22 5, 10, 14, 15, 20, 23, 25, 32 (дней*, месяцев*, лет)

*месяцы и дни учитываются, если разница в возрасте супругов меньше года.

КАРМИЧЕСКИЕ ДУШИ

Часто таким встречам предшествует неожиданное стечение обстоятельств и пламенная волна неконтролируемых эмоций. С первого взгляда у будущих партнеров учащается сердцебиение, сбивается дыхание, появляется румянец на щеках, путаются мысли… А затем возникает внезапное желание распахнуть крылья и воспарить в небеса.

С позиции эзотерики, такой головокружительный всплеск эмоций не что иное как взаимное притяжение духовных противоположностей. На первых порах люди испытывают страстную любовь, несмотря на расхождение во взглядах, принципах, темпераментах. Объединившись, им необходимо достичь полного равновесия. А это очень тяжелый труд – но именно так можно отработать кармический долг.

Здесь уже нет спокойствия, напротив – супруги с трудом понимают потребности друг друга, ссорятся, копят обиды, изменяют.

Объединение кармических энергий может спровоцировать и обмен болезнями. Например, если супруг, у которого проблемы с сердцем, во время семейных ссор сбрасывает все негативные эмоции на жену, через несколько лет у нее могут начаться тяжелые сердечные приступы, а вот муж, наоборот, почувствует себя лучше.

Разница в возрасте у кармических душ: 2, 3, 6, 7, 9, 11, 12, 18, 20, 21 5, 10, 14, 15, 20, 23, 25, 32 (дней*, месяцев*, лет)

*месяцы и дни учитываются, если разница в возрасте супругов меньше года.

ПРЕОДОЛЕНИЕ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ В ЛЮБВИ

Предположим, вы встретили человека доброго, мягкого, внимательного. Но через некоторое время по какой-то неведомой причине он превращается в домашнего тирана. «Мы разные люди», - говорите вы дежурную фразу, и дело доходит до развода.

Вы родили детей, построили дом – и в то же время накопили в своих душах взаимные обиды и непонимание. «Мы так далеки друг от друга», - думаете вы, и страх одиночества блокирует возможность сближения.

Такой дисбаланс в паре возникает, когда один партнер что-то задолжал другому: свое терпение, понимание, поддержку, а самое главное – любовь. Но даже в столь непростой ситуации можно все исправить. И, в первую очередь, нужно выявить истинную причину долга – а затем полностью от него освободиться. Как? Отдать партнеру то, что он у вас просит или просил, будь то забота, материальная поддержка, любовь или что-то другое. Только после этого можно рассчитывать на ответную позитивную реакцию. Отдавая – получаем: не забывайте об этом!

Полностью гармонизировать отношения можно, когда развязаны кармические узлы и вытеснены все негативные энергии. Такую работу для вас может провести специалист по кармической регрессии. Он детально исследует прошлое, выявит эпизоды, создавшие энергетические блоки, и нейтрализует их.

Приведу пример из практики. На сеанс ко мне пришла женщина. Она жаловалась, что ее семейная жизнь невыносима – муж на протяжении всех двадцати лет совместной жизни постоянно ее во всем обвиняет, изменяет, у них мучительные конфликты, в которые вовлечены даже дети, его чувства к жене давно угасли. Во время сеанса я выявила причину семейных проблем: оказалось, эта женщина сразу после свадьбы провела магический ритуал. Мама посоветовала ей взять яблоко и, представив, что муж и жена – половинки этого яблока, разрезать его на две части. Затем высушить их на подоконнике и после закопать под деревом. Так она и сделала, не понимая, что в силу магической тождественности обрекла свои отношения: как яблоко иссохло, так и любовь. Именно поэтому муж ей изменял, часто болел и упрекал жену во всех своих бедах: видимо, на подсознательном уровне он чувствовал, что супруга действительно виновата в том, что их брак трещал по швам.

После сеансов кармической регрессии люди получают возможность избавиться от груза прошлого, исправить ошибки (даже те, что совершили их предки) и достичь полного энергетического равновесия с партнером. Возникает чувство глубокого единения, открываются новые возможности, позволяющие обрести счастье и настоящую любовь.

ПРОЩАНИЕ С ОДИНОЧЕСТВОМ

Вам уже немало лет, жизнь сложилась, хотя и не совсем так, как мечталось. У вас много друзей, возможно, бывают романы – но нет любви, нет человека, которого хотелось бы удержать, без которого жизнь немыслима. Или вы развелись и все силы направили на воспитание детей, забыв о собственных чувствах и потребностях…

Остановитесь! Вам, как и всем, судьбой предначертана встреча со своей второй половинкой, а значит, нужно приложить максимум усилий, чтобы эта встреча состоялась как можно скорее. Ведь именно благодаря любви душа получает опыт, за которым пришла на Землю. Когда в гармонии с любимым человеком мы воплощаем свои мечты, растим детей, строим планы на будущее – это и есть развитие. Это и есть истинное счастье.

КАК ПОНЯТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ВАША ЛЮБОВЬ КАРМИЧЕСКОЙ ИЛИ РЯДОМ ГАРМОНИЧНАЯ ДУША?

Совет эксперта:

Я предлагаю получить информацию во сне. В ночь с четверга на пятницу, в 24 часа, примите душ, постарайтесь полностью расслабиться и отправляйтесь спать. Освободитесь от посторонних мыслей, настройтесь на помощь Высших сил и Ангела-хранителя. Сосредоточьтесь и задайте вопрос: «Я и мой супруг (имя), кто мы друг другу?», или: «Кто для меня (имя)?». После этого, ни с кем не разговаривая, спокойно засыпайте. Вы обязательно увидите знаковый сон. Если сон яркий, а ощущения приятные, значит, вы живете в согласии со своей судьбой и со своим партнером. Если же сон тяжелый, необходимо проконсультироваться со специалистом, чтобы избавиться от кармической программы.

источник
Прикрепления: 8174248.jpg (15.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Карма » Кармические законы любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website