Четверг, 25.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Фитнесс » Как сформировать красивую талию за 5 минут в день?
Как сформировать красивую талию за 5 минут в день?
ELISELДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Как сформировать красивую талию за 5 минут в день?


Каждая девушка хочет иметь красивую тонкую талию, и фигуру типа “гитара”. Я покажу Вам, как можно достичь этого.
Хотите? Тогда внимательно читайте, смотрите видео и делайте это упражнение!

Как сформировать талию за 5 минут

Это упражнение, которое я сама очень люблю. Я его делаю всего 1 раз в день, сразу после китайской утренней разминки.
Чем оно меня привлекло? Простотой и эффективностью! Я начала его делать регулярно неделю назад. Результат меня очень удивил- минус 2 сантиметра в талии! И это за неделю!
При этом формируется очень красивая линия- талия-бедра.

В этом упражнении учтены особенности формирования жировой ткани. Поэтому жировая ткань теряет свою целостность и начинает дробиться (причем, именно в тех местах, которые для нас важнее всего). А когда жировая ткань разрушилась, вывести её из организма легко, только пейте достаточное количество воды!

Упражнение делает стройнее не только талию, ещё подтягиваются руки и ноги. При этом не происходит никакого обвисания кожи .

Как делать упражнение, смотрите в видео.

Дам важные рекомендации.

1. Начинайте с небольшого количества повторений (смотрите здесь, как эффективно выработать новую привычку!). 5 будет достаточно. Это займет совсем немного времени. Если есть возможность, делайте прямо в ванной комнате! Постепенно доведите число повторений до 21- больше не стоит. Максимальная эффективность упражнения в первые 2-3 недели. Делайте его 2 раза в день Дальше можно делать это упражнение ежедневно 1 раз с утра, например.
2. Обратите внимание на дыхание. Тянитесь всегда на выдохе, помогая себе громким «пыхтением». Это усиливает эффективность упражнения.
3. Для большего эффекта держите втянутыми ягодицы и живот. Это позволит не только не допустить обвисаний кожи на животе, но и повысить упругость и эластичность кожи, а также сделать животик более плоским!

Приступайте!



источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Фитнесс » Как сформировать красивую талию за 5 минут в день?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website