Понедельник, 29.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Принцип Барона Мюнхаузена (Или как вытащить себя из негатива)
Принцип Барона Мюнхаузена
ELISELДата: Суббота, 13.01.2024, 12:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22685
Статус: Offline
Принцип Барона Мюнхаузена или как вытащить себя из негатива



Глубина, которую мы проживаем, создает впечатление, что время ускорилось. Но нет, ускорилось количество информации, которое проходит через тело, и на выходе создается это впечатление. Событийность увеличилась в разы, не время.

За 5 минут проистекает 1000 событий, как на них на всех реагировать? А еще же подтягивается то, с чем не разобрались раньше. И вот он перегруз, потому что не знаешь, за что хвататься. Это как ты за 5 минут до прихода гостей узнаешь, что они придут. Надо и порядок навести, и убраться, и что-то в холодильнике найти. И ты носишься, не знаешь за что хвататься.

А нас же учили быть невовлеченными, сохранять позицию наблюдателя, чтобы не нырять туда. При этом быть на глубине и выходить из глубины.

Все навыки, которые в нас встраивали и которые были абстрактными, сейчас очень сильно применимы в реальности, потому что без этого никак.

Легко застрять в негативных переживаниях и там сидеть часами, потому что глубина колоссальная. Она-то дается не для этого, просто ты до этого не научился не проваливаться в негатив.

Сейчас всплывает много всего, что связано с темой как было, чему нас учили. А теперь наступило время практического применения.

Сколько раз мы про принцип Барона Мюнхаузена говорили. Сам себя вытаскиваешь за косичку из болота. Не уходите в негатив, не зависайте там, а если упали, поднимите себя.

Но если все упирается в то, что вы ждете, что это сделает кто-то другой, то этого не будет. Вас могут только утопить поглубже, что обычно и происходит, даже если это близкие и любимые люди. Они на вас еще и попрыгают.

Как для вас ощущается эта глубина? Чего больше: осознаний или негативных переживаний?

Алёна Старовойтова
Прикрепления: 3023838.jpg (142.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Принцип Барона Мюнхаузена (Или как вытащить себя из негатива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website