Воскресенье, 28.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Какое у вас отношение к проблемам?
Какое у вас отношение к проблемам?
ELISELДата: Среда, 12.10.2022, 15:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Отношение к проблемам



Вы замечали, что люди, у которых есть крупные проблемы, и они их решают - гораздо интереснее тех людей, у которых в жизни все стабильно?

Встречаешь одного знакомого, а он третий год уже от приставов скрывается. На отдых за границу с семьей ездит через Белоруссию, - потому что у него долгов миллионов на 20. В жизни - водоворот событий. В какие-то авантюры постоянно влазит. В прокуратуру получил вызов... Но при этом он бодр и свеж! На лице - улыбка. Он свои проблемы решает, не напрягаясь и не переживая. И поэтому в жизни у него все отлично!

А потом другого встречаешь. А у него знаете... ботинок ногу натёр, начальник премии лишил, и жена слишком много на себя тратит. Смотришь на него и думаешь «Жаль, что табельный ПМ сдал при выходе на гражданку... Так хочется избавить его от мучений»

Ну и справедливости ради ещё и третьего можно вспомнить. У него вообще ад. Все вокруг дебилы, а он король и наследник династии Романовых. Люди дураки, не понимают, что если обзавестись связями в магазине «Пятёрочка», то продукты можно со скидкой брать!

К чему это я? К тому, что масштаб личности определяется масштабом проблем, которые могут эту личность вывести из себя.

А в основе психического равновесия что лежит? Убеждения, которые в нас заложены.

Убеждения о нас самих: что мы можем, а что не можем; на что мы имеем право претендовать; какие проблемы для нас являются пустяковыми, а какие серьезными, достойны ли мы любви и счастья.

Убеждения о других людях: можно ли им доверять, стоит ли их просто попросить о помощи или нужно манипулировать, стоит ли с ними сотрудничать или нужно конкурировать?

Убеждения о мире вокруг: насколько он безопасен и дружественен вам, богат ли он ресурсами?

Мы получаем те события, которые притягиваем сами. Поэтому будьте крутыми, держите себя в руках и решайте все проблемы с улыбкой на лице!

Александр Петров
Прикрепления: 0720023.jpg (83.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Какое у вас отношение к проблемам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website