Пятница, 29.03.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Кармические последствия (Как влияют договора и обещания на вашу жизнь)
Кармические последствия
ELISELДата: Суббота, 15.01.2022, 20:22 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Кармические последствия. Как влияют договора и обещания на вашу жизнь



Заключали договора, давали обещания, которые не смогли выполнить? Узнайте, как избежать кармических последствий!

Наверняка в вашей жизни, как, впрочем, и у всех людей, имели место какие-то личные контракты, заверенные на бумаге или заключенные устно (между двумя или несколькими людьми) или обещания, данные кому-то.

Договоры бывают разными, например, брачный контракт, договор займа, устный договор о заботе, обещания вечной любви и т.д.

Давайте узнаем, какие кармические последствия на нас налагаются в процессе таких договоренностей и обещаний в долгосрочной перспективе.

Любой договор или обещание налагает на участников ситуации причинно-следственные связи (кармические последствия) и буквально обрекает их следовать этому контракту/обещанию – особенно, если он зафиксирован на бумаге, пока данный контракт не будет расторгнут.

Вообще бумага вещь очень мистическая, написанное или нарисованное на бумаге часто материализуется.

Если люди не следуют своей договоренности или не выполняют обещание, то они будут страдать (тем или иным образом).

Другими словами у них будут случаться проблемы. И степень проблем зависит от степени важности или весомости «контракта».

Контракт/договор — имеют глубокие кармические последствия! Его нужно расторгнуть, если мы более не можем его выполнять и не желаем проблем в жизни.

Если контракт был составлен письменно, то он должен быть расторгнут так же письменно, а если устно, то устно.

Есть ли разница – договор составлен на бумаге или устно?

Договор на бумаге имеет большую силу, но договор, заключенный на словах, также имеет кармическую силу — это тоже своего рода контракт.

Как быть, если больше не можешь следовать устной договоренности или обещанию?

Нужно прийти к человеку, если не хочешь попасть в кабалу кармических последствий, и сказать, что наша договоренность отменяется, прости. И он должен подтвердить это так же устно.

Это всегда сложно делать, т.к. становится жутко неловко от данной ситуации, ведь вы что-то обещали другому человеку. Но это делается, чтобы избежать кармических последствий!

Приведу пример

Люди жили вместе на протяжении года. Мужчина пообещал женщине на ней жениться, но позже у него сменились обстоятельства и он был вынужден уехать.

Получается, что договор или данное обещание было нарушено.

И он ей сказал:

«Прости меня, я наобещал тебе по своей глупости, что возьму тебя в жены, но не смог сдержать своего обещания. Я понимаю, что сделал тебе очень больно, я не хотел, просто на тот момент мне казалось, что так все и будет, но моя ситуация изменилась. Прошу тебя, отпусти меня, давай по-доброму расторгнем наши отношения».

И тогда она подтвердила – «хорошо, расторгаем».

По сути, любые отношения — это своего рода контракт, если люди что-то друг другу обещают, но только в этом случае.

Если в отношениях обещаний высказано не было, то это нельзя считать контрактом.

Но если была некая договоренность и люди расстались, ее не расторгнув, то им придется в следующей жизни опять встретить данного человека, чтобы исполнить свои обязательства.

Допустим, один человек мог сказать другому: «Я буду заботиться о тебе всю жизнь», – а сам не заботился, то в следующей жизни тот человек, которому было дано обещание заботы, рождается, например, его ребенком. Таким образом он будет вынужден о нем заботиться и исполнить обещание, данное в прошлой жизни.

Мы, конечно, об этом не помним…

Контракт, договоренность или обещания между людьми – это очень серьезно!

Что такое кармические отношения?

Кармические отношения — это созависимые отношения, которые тянутся с прошлых жизней. «Кармические люди» даются нам для отработки наших старых контрактов/обязательств и для получения опыта (радостного или болезненного).

Это всегда некий кармический урок, который мы должны пройти и усвоить для перехода на следующий эволюционный этап жизни.

Как быть, если когда-то дал некое обещание, а человек уже вне зоны досягаемости?

Здесь поможет следующая медитация…

* Нужно уединиться, войти в расслабленное состояние и закрыть глаза.

* Понаблюдать за дыханием 10 минут, чтобы успокоить бурный поток мыслей, а затем представить полузатемненную комнату с двумя стульями, стоящими друг напротив друга.

* На один стул сесть самому, на другом вообразить человека, которому было дано обещание или с которым был заключен договор.

* Дальше нужно искренне и от всего сердца обратиться к его душе с просьбой простить ваше обещание или расторгнуть договор. Если на душе станет легче, можно считать договор расторгнутым, а обещание прощенным.

Я желаю вам всегда иметь возможность выполнять свои обязательства и избегать кармических последствий. Счастья вам, удачи и процветания!

Автор: Александр Клинг

источник
Прикрепления: 2118523.jpg (114.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Кармические последствия (Как влияют договора и обещания на вашу жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website