Воскресенье, 28.04.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как выбросить «чемодан без ручки» (3 шага для завершения неприятной ситуации)
Как выбросить «чемодан без ручки»
ELISELДата: Вторник, 09.02.2021, 15:14 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Как выбросить «чемодан без ручки»: 3 шага для завершения неприятной ситуации



В течение жизни мы копим в себе энергию неразрешенных ситуаций, неприятных событий, конфликтов, разочарований. Мы каждый день тащим на себе этот невидимый груз, и со временем он начинает приобретать видимые признаки — физические боли, хроническую усталость, лишний вес, бессонницу и прочие малоприятные вещи. Сбросить эмоциональный балласт помогут три символичных шага. Расскажем о них в статье.

Шаг 1. Уединитесь в тихом месте, чтобы подумать о своей жизни

Начните с самых ранних воспоминаний. Записывайте стрессовые события, которые будут приходить вам в голову, даже если вы считаете, что они уже разрешены. Не старайтесь соблюдать четкую хронологию, здесь важно «вытащить на поверхность» именно то, что приходит вам на ум прежде всего. Это есть ваши главные «чемоданы без ручек».

Шаг 2. Погрузитесь в каждую ситуацию снова

Представляя ее, держите на лбу над бровями два пальца — большой и указательный. Не торопитесь, вспомните и прокрутите в голове все детали, какие сможете. Скорее всего, вы почувствуете напряжение в надбровных точках, — так и должно быть.

Шаг 3. Давите на болевые точки

Помассируйте зоны, в которых ощутили болезненное напряжение. Делайте это до тех пор, пока не почувствуете, что болевые точки «разгружены». Обычно это занимает около минуты. Затем вы почувствуете облегчение, радость и благодарность. Это будет означать, что ситуация «разряжена».

Этот метод рекомендует натуропат и исследователь Курт Теппервайн. Он проводит обучающие семинары по всему миру, написал более 50 книг, с 1997 года читает лекции в Международной академии наук. Теппервайн утверждает, что его методика — самый быстрый способ избавления от накопленного стресса.

В дальнейшем, если вы чувствуете, что какая-то ситуация не отпускает вас, не ждите, — применяйте описанное упражнение, и, возможно, вы избежите серьезных проблем со здоровьем.

источник
Прикрепления: 1810103.jpg (151.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как выбросить «чемодан без ручки» (3 шага для завершения неприятной ситуации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website