Четверг, 18.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Техника освобождения от вирусов
Техника освобождения от вирусов
ELISELДата: Четверг, 23.04.2020, 19:51 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Техника освобождения от вирусов



Обратитесь к вредным бактериям и вирусам, которые присутствуют в вашем организме, со следующими словами:

"Внимание, бактерии и вирусы в моем теле, это Бог говорит с вами, и я хочу, чтобы вы знали, насколько вы любимы и как я благодарен за ваше присутствие, чтобы научить меня исцеляться. Вы сделали свою работу, и сейчас я собираюсь освободить вас с большой любовью и благодарностью. Теперь вы можете отправиться в Свет, чтобы продолжить свое путешествие с большой любовью и благодарностью".

Затем представьте / увидьте бактерии и вирусы как крошечные цветные пятна, выходящие из вашего тела, движущиеся к золотому / белому порталу и направляющиеся через него в Свет.

По книге Джулии Кэннон "Разговор Души. Язык твоего тела".
Прикрепления: 9756218.jpg (53.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
michinfo15Дата: Пятница, 24.04.2020, 03:33 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Актуально от коронавируса. Благодарность. 23.04.2020 г smile
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Техника освобождения от вирусов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website