Суббота, 20.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Тайные талисманы для знаков Зодиака
Тайные талисманы для знаков Зодиака
ELISELДата: Четверг, 19.03.2020, 15:06 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Тайные талисманы



Многие люди любят носить кулоны с изображением своего знака Зодиака. Но есть и тайные символы, которые приносят особенную удачу. Идеальный день для приобретения такого тайного талисмана — весеннее равноденствие, которое в 2020 году приходится на 20 марта.

Овен

Ночную и дневную удачу Овну несут Солнце и Луна. Сильный талисман, включающий изображения светил, будет исключительно эффективным.

Телец


Тельцам необходимо отыскать равноконечный крест (можно стилизованный). Такой талисман позволяет им достигать желаемого в четырех важнейших сферах жизни — любви, здоровье, благосостоянии и любимой работе.

Близнецы

Близнецы ищут фигурку кадуцея — жезла и символа бога Меркурия. Кадуцей поддерживает людей этого знака в периоды ретроградного Меркурия, оберегая их от неверных шагов и ошибок, и привлекает удачу каждый день.

Рак

Талисманом на счастье, здоровье и благополучие для Рака станет символ инь-ян — лучше выполненный в белом и красном цветах. Раки оберегают свои семьи, а их, в свою очередь, защищают Высшие силы.

Лев

Лучший обережный и стимулирующий талисман Льва — это роза. Цветок, раскрывающий свои ароматные лепестки, позволяет вам полностью раскрыть свой потенциал.

Дева

Девам поможет в достижении их целей, обережет и обеспечит покровительство фортуны священный египетский крест анх.

Весы


Весы в любых своих начинаниях могут опираться на силу шестиконечной звезды. Гексаграмма раскрывает в них таланты, причем таким образом, что они становятся очевидны и окружающим людям.

Скорпион

Гармонизирует энергетику, помогает достигать желаемого и оберегает Скорпионов чертополох. Он многократно усиливает магические ресурсы людей этого сложного знака Зодиака.

Стрелец

Во всех ситуациях, на любом жизненном поприще Стрельца защитит и подарит ему особое расположение светил подкова.

Козерог

Для того чтобы Козероги ощущали себя уверенно каждую минуту их жизни, а также достигали намеченных высот, им необходим талисман единорог.

Водолей

Для Водолея самый надежный талисман, открывающий путь к свободе, самореализации и ко всем тайнам мира, — ключ.

Рыбы

Обережным символом и талисманом, привлекающим удачу к Рыбам, станет кельтский крест (крест в круге).

Карина Фадеева
Прикрепления: 0099090.jpg (66.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Тайные талисманы для знаков Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website