Четверг, 28.03.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Звездные обереги
Звездные обереги
ELISELДата: Вторник, 17.12.2019, 21:31 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Звездные обереги



Чтобы уберечься от негативного вторжения иного мира, люди придумывают множество эффективных и одновременно простых приемов защиты. Для кого-то обручальное кольцо является гарантом гармоничных отношений с супругом, у кого-то есть своя «счастливая» рубашка или кепка. Работают такие «спонтанные обереги»? Да - ведь мы заряжаем их своей верой, передаем им частицу собственной энергии. Но куда сильнее амулеты, выполненные по всем правилам магической науки.

Я хочу научить вас делать или выбирать охранные талисманы для представителей любого знака Зодиака. Они будут усиливать положительное влияние планет и защищать от звездного негатива. Кстати, имейте в виду: когда наступает время того или иного тотема, его оберег действует на всех, а не только на людей, рожденных в данный период. И еще: эффективны лишь те обереги, которые вы сделали сами или получили в подарок.

Обереги Овна


Тех, кто рожден под знаком Овна, будет хранить фигурка, изображающая барана (именно барана, а не овцу!). Желательно, чтобы она была сделана из хорошего нержавеющего металла и украшена алмазом или рубином. Стихия знака - огонь, так что даже обычная зажигалка может стать прекрасным оберегом. Если решили изготовить оберег самостоятельно (считается все, даже обычный рисунок), учтите, что лучшее время для этого - утро. Готовый талисман нужно выставить на солнышко: пусть заряжается его энергией. Этот оберег желательно носить с собой постоянно и в сложных ситуациях обращаться к его астральному прототипу с просьбой защитить от бед и несчастий.

В качестве охранного знака используют также растения. Овнам я бы посоветовал боярышник.

Обереги Тельца


Глиняные быки-свистульки, издающие низкие зычные звуки, статуэтка или картинка с изображением быка, бычьи рога (символ изобилия) являются замечательными оберегами для Тельцов. Хотите изготовить талисман своими руками - делайте это утром.

Если вы покупаете амулет, обратите внимание на материал: лучше, если ваш бычок будет из меди - это древний магический металл, которого боятся демоны и всякая нечисть. Тельцовские камни - сапфир, агат, опал, изумруд. Не забывайте о магии природы. Веточка сирени, поставленная в вазу, или картина, изображающая цветение сирени, помогут защитить дом от отрицательных воздействий. Оберег Тельца не обязательно иметь при себе все время. Достаточно периодически общаться к нему, особенно, в соответствующую зодиакальную пору.

Обереги Близнецов


Идеально подойдет классическая фигурка зодиакальных Близнецов, выполненная из золота, инкрустированная серебром и украшенная горным хрусталем. Впрочем, не только изображения Близнецов – все, что имеет двойную природу, может в этом месяце служить проводником положительных энергий. Две одинаковых кофейные чашечки (так называемый сервиз тет-а-тет), две пары одинаковых джинсов (к примеру, одни будет носить муж, другие – жена), одинаковые шариковые ручки (одну можно подарить другу, вторую – оставить себе) и так далее. Осталось только произнести правильные слова: пожелать, чтобы эти предметы защищали от всевозможных напастей. Делать такой наговор надо днем.

Ну, а нарциссы, символ знака Близнецов, поддержат нужную ауру в доме и офисе.

Обереги Рака

Маленький рачок, сделанный из серебра, инкрустированный изумрудом, лунным камнем или рубином, защитит любого Рака. Оберег может быть в форме броши, браслета, просто красивого драгоценного изделия. Если планируете заказать подарок для близкого человека у ювелира, попросите мастера, чтобы он работал ночью, лучше всего, в полнолуние. Затем амулет желательно поместить в родную для этого знака стихию воды.

Растения Рака - любые белые цветы: водяные лилии, жимолость, жасмин, белая сирень, ландыши. Можно украсить ими помещение, приколоть цветок на платье или лацкан пиджака. Поскольку покровительница Раков - Луна, в полнолуние обратитесь к ней за помощью. Будьте уверены: царица ночи не останется безучастной к вашим проблемам.

Обереги Льва


Стихия Львов - огонь, поэтому, как и в случае с Овном, все - от Солнца до лампочки Ильича (включая свечи, спички и прочие воспламеняющиеся предметы) может взять на себя роль охранного талисмана. Тем, кто предпочитает скульптурные изображения, советую поискать золотого льва, украшенного алмазом, рубином, желтым топазом или янтарем. Хорошо, если талисман был изготовлен в полдень. Можно просто завести плюшевого львенка и время от времени разговаривать с ним.

А в месяц Льва настоятельно рекомендую посещать зоопарк и разговаривать с живым царем зверей. Растениями и одновременно природными оберегами этого созвездия являются пионы и календула.

Обереги Девы

Дева пунктуальна, педантична и мелочна, поэтому, делая оберег для Девы или на месяц Девы, будьте предельно сосредоточенны и серьезны. «Девичьи» камни - нефрит, малахит, кошачий глаз, металлы - медь и олово. Время изготовления талисмана - утро.

Стихия знака - земля, которая тоже способна взять на себя охранные функции. Только нужна не простая почва с дачного участка, а земля со священных мест. Впрочем, если полагаете, что такое место силы находится возле вашего дома, можете зачерпнуть у подъезда горсть земли, положить ее в мешочек и хранить дома.

Природные обереги Девы - астра, мать-и-мачеха, красный мак. И помните: «девичьи» охранные знаки нельзя носить с собой.

Обереги Весов

Маленькие симпатичные весы в виде броши или кулона могут быть изготовлены из бронзы и инкрустированы жемчугом, сапфиром или опалом. Сильнее всего такой амулет действует, если он изготовлен на закате. Впрочем, достаточно просто обзавестись симпатичными весами - хоть антикварными, хоть электронными.

Весы - создания воздушные, поэтому в качестве оберега подойдут любые предметы, так или иначе относящиеся к стихии воздуха, например, воздушные шарики. Растения этого созвездия - фиалка и роза. Подружитесь с ними, и они непременно придут вам на помощь в трудную минуту. И вообще, если в период Весов вы будете вести себя разумно и осторожно, взвешивать свои слова и поступки, контролировать эмоции, сдерживать обещания, то весь негатив обойдет вас стороной.

Обереги Скорпиона

Имейте в виду: эти талисманы подойдут не только урожденным Скорпионам, но и всем представителям рискованных профессий, а также ловеласам и сердцеедам обоих полов. Итак, оберег должен быть из нержавеющей стали, а украшением могут служить рубин, аквамарин или хрусталь. Идеальное время изготовления - полнолуние. Кроме того, в месяц Скорпиона рекомендую всем держать дома гвоздики, пионы и хризантемы. Вода (даже газированная) тоже способна уберечь от многих неприятностей, особенно, если предварительно наговорить на нее нужную информацию.

А еще во время правления Скорпиона охранными свойствами обладает… новая одежда. Любой наряд с иголочки собьет с толку злых духов, намеревавшихся причинить вам вред.

Обереги Стрельца

Подкова, цинковая статуэтка кентавра, инкрустированная аметистом и топазом, или картина, изображающая этих мифических животных, будут прекрасными оберегами для всех Стрельцов. Помните: это ночной знак, так что делать амулет надо под покровом темноты, а затем выставлять его заряжаться энергией звезд. Магическую силу созвездия Стрельца содержит обыкновенный василек. Сложновато в начале зимы достать полевые цветы, зато можно приобрести или нарисовать картину, изображающую васильковую поляну. Неизменными стрельцовскими атрибутами являются лук и стрелы, поэтому натянутая тетива или колчан со стрелами обязательно защитят вас от врагов.

Стихия знака - огонь. Но яркий солнечный свет здесь не уместен. Нужен огонь, который служит источником тепла: свечи, камин, даже электрообогреватель.

Обереги Козерога

Козерог - комбинированный символ: голова и туловище животного плавно перетекают в рыбий хвост. К тому же, у него имеются крылышки. Вот такое сложное в художественном плане существо надо воспроизвести хотя бы на бумаге или просто купить. Правильный козерожий оберег изготовлен в полночь десятого лунного дня, непременно из свинца и отделан гранатом или лазуритом. Плющ, хмель, полынь и маковые семечки – природные защитные талисманы Козерога. Можете использовать их так, как вам подсказывает интуиция.

Данный знак принадлежит к стихии земли. Но обычная почва вам не поможет, нужны твердые земные субстанции - камень, булыжник, кусок гранита, горсть морской гальки, привезенная с моря и хранящаяся в плотно закрытой коробочке.

Обереги Водолея

Две вертикальные волнистые линии, символизирующие живую и мертвую воду, - традиционный охранный знак Водолея. Но если вас не устраивает столь простое решение, можно изобразить сурового бородатого мужчину или же красивую обнаженную деву с сосудом на плечах, из которого льется вода. Лучшее время для изготовления амулета - полночь.

Предпочитаете статуэтки? Тогда выбирайте оловянные, украшенные опалами и лазуритами фигурки. Стихия знака – воздух, причем не простой, а находящийся в непрерывном движении. Так что в период Водолея особенно важно, чтобы вентилятор, кондиционер, вытяжной шкаф работали исправно.

Обереги Рыб

Проще всего купить аквариум и поселить в нем две одинаковые рыбки - вот вам образ зодиакального покровителя, помещенный в родную стихию. Остается только правильно ухаживать за этим космосом в миниатюре, и самые обычные рыбки станут для вас золотыми: начнут исполнять любые желания!

Как всегда, можно нарисовать оберег, смастерить охранную фигурку: две рыбины, повернутые в противоположные стороны. Желательно, чтобы одна была серебряной, другая - золотой. Украсить их можно жемчугом или изумрудом. Работать над амулетом советую ранним утром, до восхода солнца.

Вашими природными помощниками станут жасмин и незабудки. Дамам в месяц Рыб следует пользоваться духами, аромат которых содержит нотки этих растений.

Астролог Сергей Симаков
Прикрепления: 2889113.jpg (41.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Звездные обереги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website