Четверг, 18.04.2024, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как эмпаты понимают, что пришло время отпустить кого-то
Как эмпаты понимают, что пришло время отпустить кого-то
ELISELДата: Четверг, 07.03.2019, 13:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Как эмпаты понимают, что пришло время отпустить кого-то из своей жизни



Быть в гармонии с окружающими людьми важно для здоровья и благополучия эмпата. Таким образом, само собой разумеется, что эмпаты должны проявлять особую бдительность не только когда кого-то впускают в свою жизнь, но и когда позволяют им в ней остаться.

Здесь дело не в том, чтобы быть эгоистичным или «особенным», и это не значит, что эмпаты слишком хороши для некоторых людей. Речь идет о том, чтобы отпустить тех, кто постоянно заставляет эмпатов чувствовать себя плохо, которые истощают их энергию и высасывают радость из жизни.

К сожалению, люди, к которым это относится, чаще всего являются взрослыми членами семьи или друзьями, которых эмпаты когда-то считали близкими.

Если бы эмпаты отпустили всех тех, кто воспламенил нежелательную эмоциональную реакцию, они, вероятно, остались бы ни с кем.

Люди с суперзарядным негативом могут истощить вашу энергию в течение нескольких минут своего присутствия. Слишком часто вы оказываетесь поглощены энергией этих людей.

Поскольку эмпаты заботятся обо всех и глубокое сочувствуют страданиям окружающих, они стараются не делать то, что, по их мнению, может причинить боль этим людям. Именно по этой причине многие Эмпаты сохраняют в своей жизни тех, кто причиняет им великое несчастье.

Эмпаты часто считают, что они несут ответственность за то, чтобы помочь другим изменить себя. Но многие из этих людей не хотят меняться, и хотя они могут протестовать, им действительно нравится жить под облаком негатива.

Это может показаться эгоистичным, если мы скажем, что на первое место нужно поставить свое эмоциональное здоровье себя, но это правда. Мы несем ответственность за то, чтобы держать свое тело и ум в здравом состоянии. Если другой человек постоянно вызывает у вас стресс, это в конечном итоге сделает вас больным (постоянный стресс вызывает различные болезни).

Если еда или какое-то вещество причинило бы вам сильную боль или вызвало бы у вас чувство депрессии, вы, вероятно, избежали бы этого; то же самое следует применять к тем, кто вызывает у вас эмоциональную суматоху.

Вы можете учиться на любом опыте, но вам не нужно продолжать испытывать негатив другого человека, чтобы расти.

Почему Эмпаты так сильно страдают от негатива других людей?

Большинство Эмпатов, как правило, постоянно работают над тем, чтобы стать лучше. Когда вы работаете над собой и делаете какие-либо положительные изменения в своем уме, теле или духе, вы становитесь чище и чище. Затем ваша вибрация ускоряется, и что-то из более низкой вибрации может казаться простым ужасным… и это включает в себя негативных людей.

Еще один факт, который необходимо принять во внимание, заключается в том, что когда вы вибрируете на более высоком уровне, это может вызвать определенную реакцию у окружающих. Люди чувствуют изменения. Они чувствуют, когда другой человек изменил или активировал свою частоту, и некоторым это не нравится.

Поскольку не все готовы поднять свою вибрацию, они могут попытаться вернуть вас к своему уровню.

Когда мы терпим трудности, переживая сложные ситуации или отношения, мы в конечном итоге осознаем, что нам нужно изменить для нашего собственного роста и развития.

Мы можем многому научиться, благодаря плохому поведению других людей. Даже если это так же просто, как развить мужество сказать «нет» или поверить собственную самоценность, отказаться от необходимости контролировать или, наконец, уйти от тех, кто постоянно заставляет нас чувствовать себя плохо.

Любое нежелательное поведение, которое повторяется в любом типе отношений, является тем, что необходимо исследовать. Повторение подчеркивает недостатки или проблемы, над которыми нужно работать и учиться.

Но если одни и те же эмоциональные сценарии продолжают разыгрываться и никто ничему не учиться, значит настало время отказаться от таких отношений.
Прикрепления: 1874406.jpg (34.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как эмпаты понимают, что пришло время отпустить кого-то
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website