Пятница, 19.04.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 5 типов людей, которые могут лишить вас энергии и удачи
5 типов людей, которые могут лишить вас энергии и удачи
ELISELДата: Понедельник, 29.10.2018, 15:42 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
5 ТИПОВ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ЛИШИТЬ ВАС ЭНЕРГИИ И УДАЧИ



Этих личностей нужно научиться распознавать и ограничивать общение с ними, ведь в противном случае вы лишитесь не только жизненных сил, но и удачи.


Окружающие нас люди, так или иначе, влияют на вашу жизнь. И влияние это гораздо сильнее, чем кажется на первый взгляд. Одни люди излучают позитив и дарят хорошее настроение, с ними приятно, интересно и легко, а вот другие просто высасывают из вас жизненную энергию. После общения с ними вы чувствуете себя обессиленными и опустошенными. Этих личностей нужно научиться распознавать и ограничивать общение с ними, ведь в противном случае вы лишитесь не только жизненных сил, но и удачи.

Люди, лишающие вас энергии и удачи

Пессимисты


С этими людьми вы сталкиваетесь чаще всего. Апатичные и меланхоличные личности могут испортить настроение буквально одной фразой. Они вечно во всем сомневаются, видят мир в негативных тонах и абсолютно не умеют радоваться позитивным вещам. Попытаться растормошить такого человека, себе дороже. Вы, скорее, истреплете себе нервы и сами получите порцию негатива, чем измените позицию пессимиста. Тем же людям, которые живут с пессимистами под одной крышей или вынуждены ежедневно общаться с ними, и вовсе не позавидуешь. Недолго и самим стать такими же.

А пессимист и не подумает меняться, ведь негативное восприятие окружающего мира – его способ уходить от проблем и избегать ответственности. Вычислить такого человека не составит труда: он апатичен и настроен всегда негативно. Уже по поникшей голове и опущенным глазам можно угадать в сквозящую в нем безнадегу. А пара фраз и невыразительный тон общения явно укажут, что перед вами тот человек, от которого следует держаться подальше, чтобы самому не потерять веру в лучшее.

Лентяи

Ленивые люди способны испортить жить окружающим похлеще пессимистов. В принципе они не критично относятся к жизни, могут быть вполне веселыми и праздно проживающими собственную жизнь. Иногда их образ жизни подкупает, да так, что хочется самому бросить ненавистную работу, перестать крутиться, словно белка в колесе, и посвящать дни праздным удовольствиям. Но такие мысли опасны, ведь безделье затягивает, а вновь обрести стимул трудиться и развиваться совсем непросто.

Однако лентяи не всегда выпячивают свой характер. Они могут раз за разом заявлять вам, что безуспешно ищут работу, но на самом деле игнорируют собеседования или отказываются от перспективных предложений из-за банальной лени. У таких людей слабый энергетически фон и подпитываются они, забирая энергию у людей активных, как натуральные энергетические вампиры. А учитывая, что лентяи в большинстве своем неудачники, контактируя с ними, вы и сами рискуете потерять удачу.

Люди, разрушающие мечты

Такие люди способны загубить на корню любую, даже самую заветную мечту. Услышав о вашей мечте, этот человек начинает приводить вам десяток доводов того, что мечта несбыточная, и вы вряд ли чего-то добьетесь в итоге. А вдобавок в красках распишет неудачный финал ваших стремлений. Послушав такого человека буквально пять минут, вы и сами начнете сомневаться: «Верны ли мои стремления?», «Смогу ли я осуществить свою мечту?», « А может быть, все напрасно?». В итоге вы действительно можете отказаться от дела всей своей жизни из-за банального словоблуда.

Людей, разрушающих мечты, нужно всячески избегать. Это неуверенные в себе личности, которые не имеют мечты и ничего не добились в жизни. Они просто завидуют людям, идущим к своей мечте, и всеми силами стараются сбить их с верного пути. Поэтому, распознав в своем окружении человека, разрушающего мечты, тут же ограничьте с ним общение.

Карьеристы


На самом деле, люди, стремящиеся сделать карьеру и добиться вершин в определенном деле, вызывают уважение. И окружающие тянутся к таким личностям, в надежде, что благодаря энергии и предприимчивости карьериста им удастся найти свое место под солнцем. Но здесь все не так однозначно.

Существуют люди, которые не просто стремятся к карьерному росту, а фанатично преследуют цель занять наивысшую ступень в карьерной лестнице. Все их разговоры исключительно о работе, что со временем становится настоящей проблемой в общении с такими людьми. Более того, после разговора с ними вы чувствуете слабость и опустошение, что свидетельствует лишь об одном – карьерист высасывает из вас энергию, оставляя без сил и устремлений. Наконец, карьерист опасны тем, что в один «прекрасный» день могут переступить через вас ради очередного назначения.

Язвительные личности

Таки людей сложно выявить при первом знакомстве. Но если вы довольно близко общаетесь с ними, их черная душа обязательно проявит себя. Вы можете вполне дружелюбно общаться с таким человеком, но внезапно слышите от него колкость по поводу вашего поведения, неправильно сказанного слова или внешнего вида. Когда это происходит единожды, на такие моменты не обращаешь внимания. Но если человек раз за разом начинает оттачивать на вас собственное остроумие, он вызывает раздражение.

Если вы не желаете прогнать удачу и лишиться жизненной энергии, стоит ограничить свое общение с язвительными личностями. Таким поведением отличаются завистливые люди, которые будут радоваться вашим неудачам и сами с удовольствием подставят вам подножку, если у них появится такая возможность. Дружить с такими опасными личностями себе дороже, а потому выявив любителя колкостей, немедленно удалите его из своего окружения.
Прикрепления: 5529791.jpg (155.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 5 типов людей, которые могут лишить вас энергии и удачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website