Пятница, 29.03.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 8 признаков того, что перед вами королева драмы
8 признаков того, что перед вами королева драмы
ELISELДата: Среда, 03.10.2018, 21:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
8 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ПЕРЕД ВАМИ
КОРОЛЕВА ДРАМЫ




Как правило, мы называем людей, демонстрирующих в реальной жизни театральное поведение, королевами драмы. Самыми известными королевами драмы современности являются Ким Кардашьян, Майли Сайрус и Линдси Лохан.


Если разобраться, то всех людей в мире можно поделить на три категории:

• те, кто обожают драмы,
• те, кто их ненавидит,
• те, кто относится к ним нейтрально.

Первая категория больше всех склонна к острой демонстрации эмоций и наигранному поведению, которое чаще всего можно увидеть только в мыльных операх и прочих телепередачах, стремящихся привлечь внимание зрителей (наверняка вы знаете как минимум три таких шоу). Другими словами, эти люди очень мелодраматичны.

Онлайн словарь Dictionary.com определяет слово «мелодраматичный» как:

1. Любящий мелодраматичность или имеющий ее признаки,

2. Преувеличенный, эмоциональный или сентиментальный; чувствительный или сильно приукрашенный; излишне драматичный.


Как правило, мы называем людей, демонстрирующих в реальной жизни театральное поведение, королевами драмы. Самыми известными королевами драмы современности являются Ким Кардашьян, Майли Сайрус и Линдси Лохан.

«Я всегда была королевой драмы. Помню мои выходки на кухне, когда я притворялась мертвой, чтобы мама подумала, будто я умерла и затем вызвала полицию. А когда она этого не делала, я начинала плакать. Я всегда драматизировала, и это вряд ли удивляло моих родных», — Эми Ли, вокалистка группы Evanescence.

Я не пытаюсь сказать, что мелодраматичные люди обязательно являются королевами драмы. И мне совершенно не хочется вешать на кого-то ярлыки. Королеву драмы от других (и даже похожих на нее) людей отличает целый набор определенных манер поведения.

Ниже перечислены все такие манеры с кратким их описанием.

Признаки того, что вы имеете дело с королевой драмы:

1. Желание быть в центре внимания

Это один из наиболее ярких признаков. Королевы драмы хотят и обожают находиться в центре внимания. Они открыто хвастаются своей новой одеждой или аксессуарами каждому, кто готов их выслушать. С помощью хитрости такие личности направят любой разговор в нужное им русло, запуская сплетни или вынуждая собеседника интересоваться ими (надутый или грустный вид и т.д.). Другими словами, королевы драмы сделают и скажут что угодно, чтобы сместить центр внимания на себя.

2. Истерики

Непредсказуемые, беспричинные и незрелые вспышки гнева являются нормальными только до тех пор, пока вам не исполнилось 10 лет. Королева драмы выводит пословицу «Возраст это всего лишь очередная цифра» на новый уровень, сохраняя детские привычки годами, а порой даже до конца своей жизни.

Истерики являются еще одним способом привлечь к себе внимание. Несмотря на свой возраст, королева драмы продолжает верить в иррациональную идею, что мир вращается вокруг нее. И если она не получает «заслуженного» внимания, то готова быстро устроить сцену ради того, чтобы исправить ситуацию.

3. Всегда предполагает худшее

Порой в жизни происходят события, которые отбрасывают нас назад. Рациональный человек тщательно проанализирует свои неудачи и примет соответствующие меры. А королеву драмы, напротив, едва ли назовешь трезво мыслящим человеком. Она откажется от любой логической реакции и немедленно решит, что произошло самое страшное. Вы опоздали на встречу? Она решит, что вы о ней не заботитесь. Вам нужно перенести свидание из-за загрузки на работе? Она подумает, что вы хотите ее бросить. И так далее.

4. Эмоциональная реакция абсолютно на все

Здравый рассудок никак не влияет на мысли королевы драмы или на ее поведение. Наоборот, она реагирует на все, что ей не нравится, как маленький ребенок. Если ваш парень или девушка являются королевой драмы, то они просто неспособны на спокойное обсуждение проблем. Почему? Ответ очевиден: все, что вызывает у них эмоции, обязательно проявляется в виде импульсивного и нелогичного поведения.

5. Тяга к конфликтам и их инициирование

Если королеве драмы становится скучно, она «встряхивает обстановку», создавая… больше драмы. Ее цель проста – разжечь эмоции и вынудить людей к ответным действиям. Это идеальный рецепт создания конфликтной ситуации.

Для тех, кто не любит конфликтов или относится к ним равнодушно, подобное поведение кажется бессмысленным. Чувствительность – вот еще одна слабая сторона королев драмы, с помощью которой можно объяснить их нелогичные поступки.

6. Затягивание конфликта

Когда назревает конфликт, королева драмы пытается сделать так, чтобы он продолжался как можно дольше. Для нее это словно эмоциональный наркотик. Даже если каждая из сторон готова пойти на перемирие, своими привычными и нелогичными поступками королева будет стараться всячески ему препятствовать.

Такой тип поведения представляет собой угрозу, особенно если затрагивает близких вам людей вроде членов семьи или друзей. Осознаете вы это или нет, но в подобной ситуации королева драмы может пытаться разделить вас. И здесь не нужно дополнительных объяснений. Выглядит все это очень странно, но предсказуемо.

7. Любовь к грандиозным появлениям

Независимо от места, королева драмы любит, когда ее появление происходит самым драматичным образом. Зачастую это опоздание (как иронично!), чтобы приковать к себе взгляды всех присутствующих. Королева драмы буквально купается в этом внимании, независимо от реакции людей.

8. «Болезнь» в самое неподходящее время

Это очень распространенная уловка в отношениях с королевой драмы. Перед вашей встречей с друзьями или когда вы хотите (и заслужили) провести время наедине с собой, ваша вторая половинка внезапно пожалуется на плохое самочувствие. Она сделает все возможное, чтобы изменить ваше душевное состояние – счастье и удовлетворение будут замещены виной и чувством ничтожности. Конечно, весь этот фарс преследует цель убедиться, что она остается вашим главным приоритетом.

источник
Прикрепления: 9453410.jpg (183.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 8 признаков того, что перед вами королева драмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website