Суббота, 20.04.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Советы отдыхающим
Советы отдыхающим
ELISELДата: Воскресенье, 24.06.2018, 12:09 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Советы отдыхающим



Каждое место на Земле обладает своей уникальной энергетикой. Когда мы отправляемся в путешествие, так или иначе – взаимодействуем с ней. И не всегда себе на благо.

КАМУШКИ-ГУБИТЕЛИ

Кто из нас не привозил красивые камушки с так полюбившегося морского побережья? А ведь они – носители мощнейшей стихии, и для того, чтобы не настроить ее против своего биополя, необходимо знать правила. Во-первых, у моря нужно попросить разрешение – забрать с собой левую руку и мысленно или вслух попросить разрешения взять камушек у этого места. Во-вторых, нужно дождаться разрешения: сутки носить этот камушек с собой в кармане одежды. И можете быть уверенными в том, что если такое согласие вам не предоставили, вы обязательно его там же потеряете.

Чего делать нельзя категорически, так это брать природные «сувениры» из исторических мест без разрешения и оплаты, потому что это может кардинально изменить вашу жизнь, причем не в очень хорошую сторону. Например, кусочек засохшей глины или камня, который вы можете отковырять из Колизея, скорей всего привнесет в ваш дом боль, ссоры, кровь и обиды.

СУВЕНИРЫ НА НЕСЧАСТЬЕ

Ну, какой отдых без посещения местных рынков с яркими безделушками? Смешные статуэтки, магниты с веселыми надписями, кружки и подставки под них…всего не перечесть. Будьте осторожнее в выборе сувениров, особенно тех, что сделаны из природных материалов той местности, где вы находитесь. Тут важно постараться почувствовать свои ощущения в момент прикосновения к конкретной вещи. Возможно, случиться так, что за свои деньги вы приобретете чужие проблемы и болезни, которые мастер вложил в камень, дерево или стекло. Например, местные жители Африки и Тайланда очень часто на свою маски скидывают проблемы и болезни своего рода продают европейцам и россиянам…. Поэтому ни в коем случае, чтобы не снижать чувствительность, перед тем как отправляться на рынок за покупками подарков для друзей и родных, не злоупотребляйте алкогольными напитками.

В ПОИСКАХ НОВЫХ ОТКРЫТИЙ

Не берите за правило из каждой поездки привозить сувениры. Ведь вы привозите с собой часть энергетики чужого пространства. Не покупайте лишних открыток, тарелочек, кружечек, если не сможете дома правильно их коллекционировать, складывать и ухаживать за ними. Если эта чужеродная энергетика не упорядочена, то, она смешивается с родной и превращается в особый энергетический блок, который закрывает все ваши будущие путешествия.

Перебирайте ненужные дома сувенирные тарелки, кружки, магнитики, те, что когда-нибудь как вам кажется, вы повесите на стену или станете ими активно пользоваться. Если у вас такого добра много, возьмите и упакуйте все в отдельную коробку.

Старайтесь взять открытки с места и вместе с фотографиями путешествия создать альбом о каждом месте своего пребывания. И ваша полочка с альбомами будет увеличиваться с каждым новым городом и новой страной.

УРАВНОВЕШИВАЙТЕ!

Самый любимый сувенир – конечно же магнит на холодильник с изображением местного колорита. Магнитики, которые вы приобретаете и вешаете на холодильник, не только ежедневно находятся под вашим пристальным вниманием, но и дают энергию тем странам и городам, в которых вы уже были. Поэтому, в центре всех ваших сувениров, что украшают холодильник, должен быть город, в котором вы живете и который дает вам возможность зарабатывать, любить и путешествовать. Но если желание покупать сильнее вас – есть еще один способ уравновесить энергетику чужих земель в своей жизни. По возможности, возьмите сувениры из своего города и подарите их местным жителям, с которыми вы познакомитесь. В качестве сувениров отлично подойдут маленькие шоколадки, мармелад или незамысловатые поделки своими руками.

ЭТО РАБОТАЕТ ВЕЗДЕ!


Не проспите все самое интересное. Для вашего биополя полезнее изучать чужое пространство, нежели наслаждаться негой в гостиничном номере. Вставайте раньше, чем вы бы это сделали на отдыхе дома, много ходите пешком, катайтесь на велосипедах, гуляйте! Ищите нестандартные нетуристические маршруты, создавайте свои. Чем уникальнее будет пространство вокруг вас – тем полезнее для ваших тонких тел. Главное, не ищите в нем негатив. Например, если вас не так обслужили или не так что-то сказали, ни в коем случае не фокусируйтесь на этом! А наоборот, запоминайте хорошее, благодарите то место, в котором вы находитесь за новый опыт, за новые впечатления, за то, что сама жизнь во всем ее многообразии касается вас, обновляет и оживляет.

Фатима ХАДУЕВА
яснознающая, мастер духовных практик
Прикрепления: 5522230.jpg (121.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Советы отдыхающим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website