Вторник, 19.03.2024, 09:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 7 типов поведения взрослых, которые прошли через травму
7 типов поведения взрослых, которые прошли через травму
ELISELДата: Пятница, 11.05.2018, 22:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
7 типов поведения взрослых, которые прошли через травму в юности



7 типов поведения взрослых, которые прошли через травму в юности


Вот 7 типов поведения взрослых, которые прошли через травму в юности:

1. Периодические панические атаки

Те, кому приходилось иметь дело с травмой на раннем этапе жизни, часто борются с беспокойством по мере взросления.

2. Все по шаблону

Любой травматический опыт в детстве может полностью изменить всю оставшуюся жизнь. Вы будете беспокоиться, потому что хотите быть уверенными, что никогда не будете в такой ситуации или в ситуации, подобной. Это делает вас особенно осторожными и не рискованным. Вы любите оставаться там, где вам удобно, даже если это означает, что вы полностью не раскрываете свой потенциал. Вы просто монотонно выполняете все задачи, но вы не подталкиваете себя к тому, чтобы быть самой лучшей версией себя, которой вы можете быть.

3. Преодолевая страх

Травма может навредить вам сотней различных способов, некоторые из которых вы даже не можете понять, пока не станете намного старше. Часть этого опыта — это фобия, которую вы ощущаете из определенных вещей, потому что ваш ум связывает их с болью, которую вы должны пройти. Это может быть что угодно: от страха к определенному типу алкоголя до более серьезных страхов, подобных тому, что находится внутри движущегося автомобиля и так далее. Важно попытаться победить этот страх, прежде чем он начнет контролировать каждый аспект вашей жизни.

4. Отшельник


Когда вы так много переживаете, иногда легче просто спрятаться от жалости, сочувствия, вины и всех других эмоций, которые остальной мир попытается проецировать на вас, даже если эти эмоции идут от близких.

5. Пассивно-агрессивный

Когда люди слишком напуганы, чтобы противостоять проблемам, они тратят много времени, пытаясь подавить гнев и негодование, которые удержались глубоко внутри них. Хотя иногда они могут быть успешными, некоторые из них в конечном итоге начнут искать выход. Они могут быть не готовы к прямому противостоянию, но начинают иметь дело с пассивной агрессией.

6. Состояние постоянного напряжения


Этот травматический опыт, вероятно, закончился давным-давно, но некоторые люди с трудом его отпускают. Они хорошо знают, что их обстоятельства изменились, но они всегда готовятся к возвращению этих проблем.

7. Психология жертвы

Таких людей долгое время рассматривали как беспомощную жертву, настолько долго, что они действительно начинают верить в это. Они остаются одинокими, чувствуя, что просто плывут по течению. Они пытаются справиться с этим, продолжая принимать на себя роль жертвы. Они считают безопаснее выполнять приказы, а не принимают активную позицию. Они будут подчиняться, даже если не согласны с приказами. Так безопаснее.

Присмотритесь ко всем этим пунктам, если вас беспокоит хотя бы один из них ( или кого-то из ваших близких), то самым рациональным выходом из данных проблем, будет обращение к психологу для проработки детских травм и для дальнейшей полноценной и счастливой жизни!

Автор — Mykh Goldstein

источник
Прикрепления: 6728429.jpg (295.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 7 типов поведения взрослых, которые прошли через травму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website