Вторник, 19.03.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Слова, которые притягивают несчастья и проблемы
Слова, которые притягивают несчастья и проблемы
ELISELДата: Пятница, 27.04.2018, 14:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Слова, которые притягивают несчастья и проблемы



Известно, что некоторые выражения, произнесенные на пике эмоций, обладают сокрушительной силой. Чтобы слова работали на ваше благополучие, произносите только положительные выражения, иначе в вашей жизни может наступить полоса невезения.

Слова, окрашенные негативно, тормозят развитие и буквально притягивают в жизнь всевозможные проблемы. Они способны изменить характер человека в худшую сторону, стать причиной пагубных привычек. Негативные слова отрицательно влияют на иммунитет и могут вызвать различные заболевания. Астрологи рекомендуют выписать на бумагу те выражения, которые вы часто употребляете в речи. Постарайтесь заменить каждое негативное слово или выражение позитивным высказыванием. Так вы сможете избавиться от массы неприятностей в жизни.

Плохой

Разрушительное слово способно ранить очень больно. Его нужно избегать всеми силами, чтобы не обидеть своего и чужого ангела-хранителя. Если вы сказали «плохой», то три раза плюньте через левое плечо, чтобы не привлечь невзгоды и отменить действие сказанного вами. Особенно негативно это слово влияет на детей, поэтому будьте осторожны. Выражение «плохой» лишает вас защиты, и вы становитесь еще более уязвимы для людей, способных причинить зло.

Не могу

Это выражение лишает сил и желания двигаться к цели. Если человек начинает часто говорить это слово, он лишается способности принимать смелые решения. Эзотерики называют «не могу» шлагбаумом для позитивной энергетики. Часто произнося это слово, вы подсознательно начинаете делать все, чтобы у вас ничего не получилось.

Устал

Еще одно слово, имеющее негативную окраску. Оно буквально лишает жизненных сил, заставляя бросать дела и откладывать важные решения. В подсознании это слово звучит как «стоп», вызывая мысли о безысходности, невозможности сделать даже шаг к собственному благополучию. Исключите это слово из своей речи, чтобы не начать привлекать в свою жизнь проблемы одну за другой. Часто слово «устал» приводит к бессоннице, ведь организм мобилизует внутренние резервы, чтобы восполнить запасы энергии. Это значит, что вы будете испытывать возбуждение, которое, не находя выхода, приведет к раздражению и негативным эмоциям.

Черт

Призыв нечистой силы, даже неосознанный, ведет к плачевным последствиям. Наши предки избегали любых вариаций этого слова: «дьявол», «бес», «нечисть», чтобы ненароком не оказаться во власти негатива. Энергетическое поле человека, часто произносящего это слово, со временем становится тоньше и не способно отразить беды и влияние злых людей. Вселенная в ответ на это ругательство может послать испытания, который не каждый выдержит, поэтому негативное выражение должно навсегда исчезнуть из вашей речи.

Никогда

Слыша или произнося данное слово, вспомните поговорку: «Никогда не говори никогда». Она появилась не случайно, ведь человек, произносящий такое, блокирует путь к своему счастью. Нередко после произнесения слова судьба тут же дает человеку то, от чего он отрекается. Не испытывайте себя на прочность, ведь испытания могут оказаться чрезвычайно негативными.

Дурак, дура

Эти ругательства способны напрямую воздействовать на человека, ослабляя интеллект и смекалку. Если вы знаете, что такие слова присутствуют у вас в лексиконе, то не удивляйтесь последствиям. Обзывая так близких людей, вы рискуете получить недалеких в развитии детей, вредную и часто бранящуюся жену, негативно настроенную родню. Применительно к себе слово «дурак» обладает разрушительными качествами: вы можете потерять хорошую работу, лишиться заработка, бизнеса и авторитета.

Невезучий

Это слово является клеймом на вашей счастливой жизни. Если вы будете рассуждать о своих делах, произнося негативное выражение, то рискуете привлечь к себе черную полосу. Не произносите «невезучий», чтобы не увеличить количество преград на пути к своему благополучию.

Безнадежно

Запретить надежде жить в вашем сердце можно, если часто произносить слово «безнадежно». Это негативное высказывание способно «отвернуть» вас от дел и достижений, привлечь в жизнь негатив и неприятности. Ученые доказали, что серьезно заболевшие люди могут сильно навредить своему здоровью. Произнося «безнадежно», они способны усугубить свое состояние, и лечение может стать очень долгим и болезненным.

Тоска

Это слово заставляет чувствовать упадок сил и уныние. Тоска, о которой вы упоминаете, обязательно останется в вашей жизни, если вовремя не остановиться. С этим словом приходит не только плохое настроение, но и болезни, неудачи, расставания и лишения. Запретите себе думать о тоске, чтобы в вашей жизни было как можно меньше поводов для беспокойства.

Проклятие

Проклятия сами по себе несут угрозу жизни и здоровью людей. Произнесенное в пылу гнева, это слово несет в себе мощный негативный импульс, готовый разрушить все на своем пути. Самое страшное воздействие получается, если человек проклинает сам себя. Так он запускает программу самоуничтожения, способную привести к самым печальным последствиям. Посылая проклятие, будьте готовы к тому, что за вашу злобу будут расплачиваться несколько поколений: дети, внуки, правнуки и так далее до седьмого колена.

Эзотерики советуют немедленно заменять негативные слова на позитивные выражения. Меняйтесь в лучшую сторону, чтобы ваша жизнь стала чередой новых достижений. Иначе ваш путь станет похож на бег с препятствиями, где вместо финиша вас будет ждать очередное разочарование.
Прикрепления: 5013262.jpg (226.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Слова, которые притягивают несчастья и проблемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website