Вторник, 19.03.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Абсолютная защита
Абсолютная защита
ELISELДата: Пятница, 20.04.2018, 22:44 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Абсолютная защита



Абсолютная защита
. Термин не встречаемый нигде. Тем не менее, она существует. Люди при обращениях ко мне часто жалуются на отсутствие защиты, весьма туманно представляя, что по своей сути представляет защита. Наверное, думают они, это что-то в виде непонятного облачка, ангела, удачи или еще непонятно откуда берущейся силы.
Вообще и целом в этом то же что- то есть.

Начнем сначала.

Человек от рождения своего защищен и защищен он, прежде всего своим физическим телом. Кожа, волосы, подкожный жир, мускулы, кости, все это элементы защиты, но она будет не полной, если у человека будет плохое физическое здоровье. Значит, подразумевается не только хорошее состояние отдельных элементов, а их совместная работоспособность. Далее человек защищен своей семьей. Он не живет один, как правило, а это значит, что члены семьи выполняют по отношению к человеку определенную защитную роль. Отношения членов семьи, их любовь, разумность является защитой. Так же человек обут, одет, сыт, доволен, и это является его защитой. Он живет в определенном месте, стране, и это его тоже защищает. Законы и правила страны играют далеко не последнюю роль в защите человека. Человек носит определенную одежду, украшения и это относится к его непосредственной защите. Ношение личного оружия относится тоже к защите человека.

Красота человека является также его защитой. Обидеть красивого, статного, уверенного в себе человека, значительно труднее, чем бедного, несчастного, скрюченного.

Сексуальность тоже является защитой. Сексуальная женщина или мужчина сильны, но это же и притягивает к ним и противоположные силы, пытающиеся воспользоваться их преимуществами.

Имущественное состояние, деньги, социальная среда, авторитет, образование все это является также защитой человека. Дом, квартира защищают нас от непогоды. На деньги мы можем купить продукты, медикаменты, услуги, можем купить книги, которые могут нас научить чему-то или скрасить наш досуг. И надо признаться в том, что чем человек богаче ,тем он более защищен! Но нужно помнить всегда о том, что защита, утяжеление защиты, сверхразумного, может стать и опасностью. Вспомните рыцарей средних веков, коим защита, служила зачастую плохую службу. Так и наличие большого количества денег притягивает воров, убийц, а всевозможные несчастья, связанные с деньгами: дележка денег, а убийства из-за наследства, а сколько людей были ограблены, лишились не только здоровья, но и кошелька.

Человек приходит на эту землю имея определенное отношение к добру и злу. Он имеет также определенную систему ценностей и определенные задачи, которые должны быть им выполнены в течение этой жизни или судьбу - и это является его защитой.

Человек является существом творческим, и творчество человека встает на его защиту. Человек также космичен, и космос защищает человека, впрочем, как и все его окружающие природные элементы. И еще человек духовен, религиозен и его духовность, религиозность является защитой.

Я еще не упомянул о том, что человек существо чувствующее и мыслящее. Эти две субстанции образуют в его ауре-поле человека определенные защитные слои.

Защиты работают в основе своей без воли или сознания человека, но если человек привносит в них свое сознание, то защиты становятся значительно сильнее.

Защиты могут быть ослаблены, разрушены. Если все, то это может привести к физической смерти человека или к его болезни. На состояние защит большое влияние оказывает образ жизни человека. Положительный - служение добру, высоким идеям, направленным на пользу человечества - и вы почти абсолютно защищены, так же защиты могут быть ослаблены силами добра,(защита не всегда позитивна) если ваши защиты являются препятствием для дальнейшего духовного развития или силами зла, если вы недостаточно совершенны в служении силам добра. А если вы являетесь служителем сил зла, то от сил зла вы получите очень мощную защиту. Так что можно сказать, что бы мы ни делали, чему бы ни служили, мы защищены
Я еще хочу упомянуть о родовой защите.

"Род есть Мужа покровитель, Рода чтут словяневой. Род есть смерти предводитель, что Ворога жаждет крови. Род есть щит земли словенской от заката до востока. Род закрыл бронею север, юг под Стражей держит строго. Род не бог, а предок славный, он же покровитель старца, Род детей в почтенье держит, в Жизни учит он стараться. Коль не чтишь отца родного, ты Урод есть от рожденья, нет тебе тогда прощенья, будешь с Подлостью ты знаться". (Отрывок из древнего манускрипта по школе " Шаг волка". Древняя целительско-филосовская система, направленная на защиту и укрепления славянских родов.)

Род состоит из многих поколений. Род собирает силу и передает ее потомкам, не всем передает часто выборочно, это является мощнейшей защитой. Кто-то это чувствует, знает, а кто-то воспринимает это как сказку. Тем не менее, всегда можно обратится к родовой защите.

Эгрегорная защита
-защита системами, находящимися в астрале, ментале. Подрузамевает служение этим системам и несет защиту своим адептам.

У преступников, милиционеров, священиков, колдунов, врачей, банкиров, экстрасенсов своя защита. Получить ее непросто, она приходит только тогда, когда вы служите идеям эгрегора.

Ангельская защита. Дана от природы человеку. Ориентирована на его задачи и духовное развитие. Может состоять как из одного, так и из двух и даже трех ангелов.

Оккультная защита относится к своего роду эгрегорным защитам. Также и посвящения на пути духовного развития являются защитой. Работа с различными символами, структурами, элементами,формами; мандалы, рисунки, звуками (мантрами), цветом.

И еще защитой можно поделится, взять кого-то под свою защиту, укрепить также и свою защиту. Проблема в том, что нарушение защиты необходимо замечать, восстанавливать ее всеми возможными средствами и сохранять, тогда с вами ничего плохого случится, не может. Ну, а вот абсолютная защита состоит из всего выше перечисленного. К ней необходимо стремится, если мы хотим дожить до глубокой старости, это значит, что человек должен быть успешен во всем вышеперечисленном, но ни в коем случае мы не должны возводить защиту в цель, это всего лишь средство выполнить стоящие перед нами задачи и только! Хорошей вам защиты. При проблемах связанными с нарушением защиты обращайтесь к специалистам. И самое последнее, защита может действовать от дней до лет, все зависит от того, насколько хорошо вы ее поддерживаете и с какими видами нападений она сталкиваеться. Сильные враги автоматически подразумевают и сильную защиту.

Автор: Барышников Алексей Михаилович
Прикрепления: 0148205.jpg (5.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Абсолютная защита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website