Вторник, 19.03.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 5 важных уроков для эмпатов
5 важных уроков для эмпатов
ELISELДата: Среда, 11.04.2018, 21:49 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
5 важных уроков для эмпатов



Если вы являетесь эмпатом, вам может быть очень сложно в повседневной жизни! Для тех, кто не знает, о чем мы говорим, эмпаты - это люди, которые действительно могут чувствовать эмоции окружающих людей. Но прежде чем вы начнете завидовать им, нам надо сказать, что здесь не все так гладко, как кажется!

Видите ли, эмпаты не могут просто активировать свои способности, когда хотят почувствовать, что другой человек сейчас испытывает, и отключить их, когда они этого захотят!

Жизнь для эмпатов - это бесконечный цикл прослушивания радиочастот, от которых они не могут избавиться!

Итак, вот несколько вещей, которые эмпатам нужно иметь в виду!

1. Это естественно для эмпатов, брать на себя бремя всего мира. Но прежде чем вы сможете помочь кому-то другому, вам нужно убедиться, что вы целы сами. Не пренебрегайте собой, вы должны быть вашим главным приоритетом!

2. Границы важны для вас больше, чем для кого-то еще в этом мире. Не беспокойтесь о том, что могут подумать другие. Ведь не их энергия истощается каждый день из-за эмоций окружающих людей. Установите границы, сделайте это для себя!

3. Вы склонны становиться более эмоциональными, чем другие. Многие вещи могут затрагивать вас больше, чем других. Иногда вам нужно извинить себя и позволить сравнительно более рациональным людям помочь с этим.

4. Вы не можете спасти всех. Вы можете точно знать, что происходит с кем-то, и это может сильно повлиять на вас из-за ваших способностей. Но вы должны позволить им справляться со всем самостоятельно. Вы не можете брать на себя ответственность и /или контролировать жизнь других людей.

5. Быть эмпатом - означает, что иногда вам придется видеть вещи, которые работают не так, как вы хотите. Вы можете видеть людей с ужасными страданиями, но возможно это будет не в ваших силах помочь им! Вам нужно научиться двигаться вперед. Ничего хорошего не выйдет из того, что вы будете бояться, переживать и думать о том, что не можете изменить!
Прикрепления: 6688332.jpg (157.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 5 важных уроков для эмпатов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website