Вторник, 19.03.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как заговорить на удачу любую вещь
Как заговорить на удачу любую вещь
ELISELДата: Пятница, 06.04.2018, 22:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Как заговорить на удачу любую вещь



Долька везения нужна во всяком деле. Если человеку сопутствует удача, то каждое его начинание окажется успешным, а всевозможные препятствия будут устранены с пути. Некоторые люди изначально рождаются в рубашке, другим требуется заботиться о своем благополучии самостоятельно. Им-то и придется кстати заговор на удачу, которым можно заколдовать абсолютно любую вещь.

Не требуется никаких специальных атрибутов, кроме выбранного предмета. В его качестве может выступать практически все – кольцо, кошелек, зеркальце, обувной шнурок и т. д. Маги рекомендуют отдавать предпочтение вещи, которую будет легко брать с собой: тогда действие чар проявит себя в полной мере. Понадобится сконцентрироваться и прочитать на предмет заговор:

«В царстве далеком лес растет, в лесу том болота гнилые, на дне болотном камень лежит драгоценный, оком людским не виденный, руками белыми не тронутый. Как камень тот на дне лежит – ото всех сокрытый, ото всех спрятанный, так и удача моя очам злым не видна, пальцам чужим недосягаема, никто ее тронуть не сможет, никто отнять у меня ни посмеет. Пока (название вещи) подле себя держу, везенье на плече моем сидеть будет, зло прогонять станет, благо ко мне приманит, от врагов убережет, чтоб свезло мне с делами сердечными, с трудами денежными, со здоровьем телесным».


Остается только пользоваться заговоренной вещью. Она будет приносить удачу своему владельцу во всех сферах, помогая ему оказываться в нужном месте в нужное время. Ритуал на везение допустимо провести сразу на несколько предметов. Чары безобидны и способствуют привлечению лишь положительных энергий в жизнь человека.
Прикрепления: 2867374.jpg (44.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как заговорить на удачу любую вещь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website