Вторник, 19.03.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 10 знаков, что твоя душа нуждается в детоксикации
10 знаков, что твоя душа нуждается в детоксикации
ELISELДата: Суббота, 24.03.2018, 13:29 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
10 предупреждающих знаков, что твоя душа нуждается в детоксикации



Детоксикация тела — распространенная вещь. Когда вредные химикаты переполняют наши тела, это вызывает токсическую перегрузку. Мы становимся вялыми и раздраженными, начинаем болеть. Необходима очистка.

Подобным образом и негативные эмоции могут засорять твое сердце. Вот признаки того, что пришло время провести детокс души, и вернуть в нее мир и порядок.

1. Ты ищешь негатив

Говорят, что «страдание любит компанию». Ты начинаешь специально читать и смотреть то, что тебя точно расстроит. Тебя словно магнитом тянет в атмосферу боли и страданий. Отключи девайсы, отвлекись и пообщайся с людьми, которые заряжают тебя светом и радостью. Ищи позитив вместо негатива!

2. Ты не думаешь о том, что говоришь

Ты стал злым и саркастичным в словах, задевая и раня людей, и тебе как будто все равно. Начни говорить хорошие слова и комплименты!

3. Друзья не хотят проводить с тобой время

Когда ты источаешь негатив, люди это чувствуют и не желают находиться рядом. Никто не хочет собирать чужой мусор. Делай добро, и люди к тебе потянутся!

4. Ты перестаешь чувствовать

Эмоции – это то, что делает нас людьми. Нет плохой эмоции, они нейтральны. Важно то, как мы с ними справляемся.

Когда ты становишься безэмоциональным и равнодушным, и ничто тебя не радует и не огорчает, необходимо разобраться со своей душой и восстановить ее чувствительность.

5. Ты наслаждаешься чужими неудачами

Вместо того, чтобы сочувствовать или сопереживать людям, ты радуешься, когда у них что-то идет не так. Как бы ты хотел, чтобы другие реагировали, когда у тебя проблемы? Не подчиняться этому моральному уродству – лучший способ детоксикации души.

6. Счастливые люди раздражают тебя

Присутствие радостных людей делает тебя еще более несчастным. Ты как будто отрезан от положительных эмоций.

Хотя мы не контролируем все, что происходит во внешнем мире, мы можем контролировать то, что происходит внутри нас: мы выбираем, как думать, чувствовать и реагировать на внешние ситуации. Глубокие размышления и поддержка близких людей помогут убрать негатив и очистить душу. Счастье должно быть заразительным, а не убивающим.

7. Ты плохо спишь

Тебе сложно засыпать и просыпаться, сон получается урывочным и тревожным. Это твоя душа сигналит о том, что пора с ней поработать.

Медитация может стать отличным инструментом для помощи, чтобы ты мог хорошо спать и чувствовать себя легко и энергично в течение дня.

8. Ты всегда жертва

По крайней мере, так ты себя ощущаешь. Тобой всегда пренебрегают, обижают и недооценивают. Ты несчастен, а виноват весь мир.

Замечай за собой, когда начинаешь обвинять кого-то в своих бедах. Остановись, возьми ответственность за свою жизнь и увидь себя Победителем, а не Жертвой.

9. Тебе скучно

Тебя ничего не радует и не вызывает внутреннего огня. Ты не видишь смысла ни в чем. Вспомни, что тебе доставляло радость и вызывало восторг, и попробуй заняться этим снова.

10. Ты избегаешь медитаций и молитв

Обращение вовнутрь – прекрасный способ избавиться от духовной грязи. Но ты убегаешь от этого, потому что боишься посмотреть правде в глаза.

Обращение к Богу и своему сердцу – это быстрый путь, чтобы пролить свет на внутреннюю тьму и исцелиться от любых ран. Наши тела и души нуждаются в заботе и внимании. Обращай внимание на эти сигналы и периодически очищай организм и мышление от ненужного груза.
Прикрепления: 3831331.jpg (37.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 10 знаков, что твоя душа нуждается в детоксикации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website