Суббота, 20.04.2024, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Свет мой, зеркальце, скажи…
Свет мой, зеркальце, скажи…
ELISELДата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:14 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Свет мой, зеркальце, скажи…



В каждом доме есть зеркало. Мы ежедневно заглядываем в него мимоходом или подолгу крутимся перед ним, или просто ловим перспективу своих отражений, о которой и не подозревали. Так или иначе, но мы в этот момент проводим древний магический ритуал, даже не задумываясь об этом. И программируем себе в жизни порой не самые приятные вещи.

Хоть поверьте, хоть проверьте

Независимо от того, как вы воспринимаете посеребренное полотно: бытовое удобство или портал в мир магического зазеркалья, предмет этот влияет на вашу жизнь. Даже, если ни в какую магию вы не верите. Признайтесь, сколько раз зеркало, откровенно и безапелляционно предъявляя ваше же правдивое отражение – портило вам настроение. Предмет магический, а лишние килограммы и синяки под глазами скрывать не научился…. И мстили вы ему за эту его способность самым странным образом. Мстили, мстили – не отрицайте. Мало кто из нас, не бросал в сердцах на глянец отражающей поверхности ядреные слова, неласковые и оценивающие. Кто из нас не критиковал, не ругал, и не хулил свое отражение в зеркале. Словно это оно виновато в том, что нас не устраивает, а меж тем, зеркало мыслеформы берет и нам же их и возвращает. Как берет оно у нас наше отражение, да и предъявляет в том самом виде, в каком есть: ни капельки самой малой, ни одной морщиночки не скрывая. Поэтому, хотите – верьте, хотите жизнью своей проверяйте, но все, что вы говорите зеркалу, превращается в ментальную программу вашей жизни.

Заклинания магические – в вашей жизни исторические

Запомните эти волшебные фразы, сказанные перед зеркалом, превращаются в заклинания, которые действуют в вашем сознании и как заговоры и наговоры.

«Как же мне все надоело!» Сочетание таких слов, считают эзотерики, способно изменить не только жизнь, но и мировоззрение человека. Оно может навредить даже жизнерадостным людям с сильным биополем – эта хула на все сущее, поклеп, на все законы природы. Высшие силы воспринимают это заклятье как вызов – проявить себя в том, что человеку точно надоесть не должно – сильные и не всегда положительные эмоции. Догадайтесь, как создатель будет их у вас вызывать? При помощи каких событий?...

«Я толстая(ый)\старая(ый)\некрасивая(ый)». Самое распространенное заклинание, рождающее внутренних темных сущностей. Душа, сама по себе совершенная, страдает из-за таких высказываний, начинает болеть и порождать необратимые последствия, меняющие характер людей в худшую сторону.

«Никому то-то я не нужен». Зеркало согласится, и вернет вам это состояние, но уже по-настоящему!Это страшное выражение может оставить говорящего в полном одиночестве, поэтому, стоя перед зеркалом, не просто говорить – даже и думать не смейте о таком.

«Как же мне плохо\больно\грустно». Часто в приступе злости, обиды или агрессии мы смотрим в зеркало и жалеем себя. А вот сил на этот процесс – наоборот – не жалеем ни капельки. И мало кто задумывается: слово, сказанное с сильным импульсом, находит быстрее отклик в иных мирах и способно бумерангом вернуться, притягивая в жизнь все плохое, о чем мы думаем в этот момент.

«Я глупый\дурак\растяпа». Простейшее магическое заклинание, превращающее обычного человека с руками и ногами инвалида, забывающего как ходить при помощи ног, не спотыкаясь, и наливать в чашку чай, не проливая на скатерть. Нацелено на уменьшение умственных способностей говорящего Доступно это несложное магическое заклинание даже в детском возрасте. Смех смехом – а фраза эта хоть и простая, но действенная, в плохом смысле, к сожалению.

Ты всю правду доложи…

Зеркало – предмет, хоть и магический, но беспристрастный. Что спросите, то и ответит. Что покажите, то и предъявит вам. Но вы-то человек с развитым эволюцией могучим – да ладно, не скромничайте – интеллектом. Спросите о той правде, которую хотите услышать. И волшебный портал в иные миры вам ее в своем зазеркалье обязательно отыщет. Помните: «Я ль на свете всех милее?» «Вы» – ответит зеркало. « Я прекрасно выгляжу для своего возраста, так ведь?». «А полнота-то мне к лицу, не правда ли?»…. «Вы прекрасны, спору нет» – согласится ваш бытовой волшебник. А вот про то, что кроме вас на свете «есть красавица молодая», вы у него просто не спрашивайте. Ну а если серьезно: не смотритесь в зеркало в плохом настроении, не произносите ничего негативного, глядя на свое отражение – и ваш домашний магический портал будет работать только вам на пользу.

Кадушина Милана
Прикрепления: 3826851.jpg (5.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Свет мой, зеркальце, скажи…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website