Суббота, 20.04.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Защита при помощи ритуалов
Защита при помощи ритуалов
ELISELДата: Суббота, 04.11.2017, 22:53 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Защита при помощи ритуалов



Ритуальная защита


В некоторых случаях, когда человек не способен справиться с похищением энергии на тонком уровне или когда он получает внезапный психологический удар на внешнем плане бытия, одним из лучших способов выдержать испытание является ритуальная защита. Под ритуалом следует понимать не только совершение какого-либо религиозного обряда, но, скорее, определенную последовательность действий, имеющих для человека глубокий нравственно-энергетический смысл.

Любые действия, движения, манипуляции с предметами могут стать своеобразным ритуалом защиты от патологической энергорастратной концентрации внимания на вампирическом воздействии, но обязательно при наличии веры в спасительную силу этих действий, которые демонстрируют противнику положительный тонус человека.

Перебирание четок, перешагивание через порог всегда с правой ноги, скрещивание рук, произнесение тех или иных слов и фраз в определенной последовательности в момент негативного воздействия и многие другие действия могут выполнять функцию защищающего ритуала. Его эффект основан на переводе внимания на совершенно иные по отношению к воздействию стороны бытия.

Несмотря на то что современный человек, как правило, далек от практики регулярного совершения ритуалов, глубинные архаические пласты его сознания сохранили эту веру. Пробуждение именно этих слоев сознания наделяет определенную последовательность ритуальных действий функцией глубинной духовной защиты.

Помимо ритуалов, имеющих случайное происхождение, нередко придуманных самим человеком или восходящих к области языческих суеверий, существуют также сакральные ритуалы обрядово-магического или религиозного плана.

В отличие от ритуалов первого типа, энергетическая мощность которых нередко исчерпывается силой человеческой веры в их действенность, сила религиозных сакральных ритуалов может быть очень большой.

Многие энергетические удары, способные в обычной жизни легко пробить ауру даже весьма защищённого человека, теряют всю свою результативность, если они наносятся в момент, когда потенциальная жертва занята совершением какого-либо ритуала.

/По материалам С.Ю. Ключникова/
Прикрепления: 5852640.jpg (33.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Защита при помощи ритуалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website