Среда, 17.04.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Очищение от негативной энергии с помощью грецкого ореха (Шаманская техника)
Очищение от негативной энергии с помощью грецкого ореха
ELISELДата: Понедельник, 09.10.2017, 19:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Очищение от негативной энергии с помощью грецкого ореха. Шаманская техника.



Шаман знает,что медитация на раскаленный грецкий орех очищает тело и душу...

Положите на ладонь грецкий орех и начните «сбрасывать» на него негативную энергию, которая накопилась в вашем организме.

Затем зажмите орех ладонями и «попросите» духов избавить вас от негативной энергии .

Положите орех на открытый огонь . Очень хорошо с орехом работать на обычной газовой конфорке. Не отрываясь, смотрите, как нагревается орех.

Медитируйте на него наблюдайте, как раскаляется скорлупа ореха. Сейчас орех представляет из себя жерло, в котором сгорает вся негативная информация, накопленная в вашем организме.

Не прекращайте сбрасывать негативную энергию до тех пор, пока орех полностью не сгорит. Медитировать на раскаленный орех лучше в темноте.

С помощью ореха можно увести даже очень сложную магическую работу. Но для этого вам необходимо будет жечь 7 орехов. В этом случае каждый орех отожествляется с чакрой и перед тем как отправиться в огонь прикладывается к телу в месте расположения чакры.
Прикрепления: 3163681.jpg (62.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Очищение от негативной энергии с помощью грецкого ореха (Шаманская техника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website