Суббота, 20.04.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 3 талисмана августа
3 талисмана августа
ELISELДата: Суббота, 19.08.2017, 12:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
3 талисмана августа



Астрологи предупреждают, что август нам предстоит непростой: здесь будут и затмения, и ретроградный Меркурий, и много чего еще. Заручиться удачей и достичь поставленных целей вам помогут три талисмана месяца от астролога Таисии Веритас

Талисман на любовь: брелок или подвеска из розового кварца

Планета любви и взаимоотношений, Венера, в августе будет активно взаимодействовать с другими планетами, но для усиления ее энергетики в повседневной жизни вам может понадобиться украшение с камнем, приносящем любовь и посвященном этой планете. Розовый кварц поможет вам настроиться на оптимальное решение любовных вопросов. Этот камень мягко гармонизирует проблемы в отношениях между влюбленными, помогает достичь согласия в тех союзах, где чаще обычного вспыхивают ссоры.

Тем, кто находится в активном поиске второй половинки, розовый кварц помогает избежать иллюзий и неподходящих отношений. Учитывая влияние затмений и ретроградного Меркурия в августе, этот месяц не самым лучшим образом влияет на новые знакомства. Украшение из розового кварца поможет вам устоять перед очарованием незнакомца, образ которого может отличаться от того, что он представляет на самом деле.

Талисман для карьеры: черепаха из оникса, яшмы или дерева


Одно из главных астрособытий этого месяца — разворот Меркурия в обратное движение. И хотя по факту это случится только в середине августа, уже с первых чисел эта планета замедляет свой бег по небосклону. А значит и в делах, и в решении профессиональных вопросов может наметиться торможение или даже откат назад. В такой ситуации любые решения чреваты ошибками, не допустить которые поможет небольшая фигурка черепахи на вашем рабочем столе. Желательно, чтобы эта фигурка была выполнена из природных материалов — дерева или камней-талисманов августа, среди которых предпочтение отдается ониксу, нефриту или яшме.

Черепаха с давних времен у многих народов является символом мудрости и неспешности — именно тех качеств, которые уберегают нас от ошибок. В круговерти событий, подчас неожиданных и нежелательных, самое главное состоит в том, чтобы не соблазниться на быстрое, но ошибочное по своей сути решение. Особенно полезным такой талисман окажется тем, кто в силу профессиональной необходимости вынужден общаться с большим количеством людей и быстро принимать решения. Ониксовая или деревянная черепашка поможет вам избежать спешки, даже если внешние события изо всех сил поторапливают вас.

Талисман для денег: серебряная монетка в кошельке

На то, как будут складываться ваши дальнейшие отношения с финансами в августе, заметное влияние окажут два затмения — лунное и солнечное. Соответственно, 7-го или 21-го августа, а так же 14-го августа — в серединной точке между затмениями, вы можете немного «зарядить» энергией этого серьезного астрособытия ваш кошелек. Для этого понадобится серебряная монетка, которую можно купить в большинстве ювелирных магазинов. Не столь важно, что именно будет изображено на монетке, но если вы найдете монетку с вашим знаком Зодиака — это усилит действие талисмана, сделав его более персональным.

Энергии затмения несут в себе перемены и обновление. И самое лучшее — это заранее настроиться на нужные вам перемены, чтобы не попасть под власть незапланированных перестановок. Заранее к одной из указанных дат купите
серебряную монетку. 7, 14 или 21 августа поместите эту монетку в свой кошелек — лучше туда, где она не будет соприкасаться с другими деньгами.

Серебро связано с лунной энергетикой и отвечает за те средства, которые обеспечивают наше существование — комфортное и обеспеченное. И носить эту монетку в кошельке необходимо ровно один лунный месяц. В течение этого времени будьте внимательны к тем возможностям, которые могут появиться в вашей жизни. Помещая монетку-талисман в свой кошелек, можете визуализировать те желания, которые у вас связаны с наличием денег.

В талисманах на месяц также можно учитывать специфику вашего знака Зодиака — благодаря этому их влияние будет сильнее и целенаправленней. А если вы хотите подобрать себе личный талисман на долгие годы — можете обратиться к специалистам, которые подберут амулет или талисман с учетом вашей ситуации и индивидуальных особенностей.
Прикрепления: 2353914.jpg (159.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 3 талисмана августа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website