Пятница, 19.04.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Молитвы для «перезагрузки»
Молитвы для «перезагрузки»
ELISELДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Молитвы для «перезагрузки»



Друзья, эти молитвы благоприятно читать перед любым новым жизненным циклом (в дни равноденствия, полнолуния и т.д.), чтобы исцелить свое прошлое от разрушительных программ и создать свое гармоничное и счастливое будущее!

Читайте эти молитвы вслух, с выражением, делайте паузы и пропускайте вибрации произносимых слов через каждую клеточку вашего тела!

МОЛИТВА ОБ ОТМЕНЕ РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

«Я отменяю все разрушительные программы, команды, коды, установки, идеализации, проявленные по отношению ко мне или мною к себе, а так же другими существами в моем прошлом, настоящем и будущем.

Одновременно я прощаю всех людей, существ, причинивших мне ущерб, как в этой жизни, так и в прошлых воплощениях.

Я разрешаю всем людям, существам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.

Я возвращаю через прощение свой духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости и жизненной энергии.

Я отменяю силой своего разума все паттерны разрушительных программ, установок и их негативные последствия.

Я отменяю все негативные программы, ссоры с пожеланием зла и привлечения негативных сил Тонкого Мира, их последствия, психические травмы, запись негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода быть в гармонии с собой и Миром. Да будет так!»

.

МОЛИТВА НА ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СИЛЫ


«Я, (имя) во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, добровольно здесь и сейчас требую у своего Многомерного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, пребывающего во всех мирах и пространствах во времени и безвременье, в проявленных и не проявленных мирах, проявить своё Присутствие в этом мире, в этом измерении для того, чтобы моё трёхмерное Я могло получить обратно всё то Могущество и ту Первозданную Энергию, которой я обладал(а) изначально, получая Жизненное Начало из Истока Всего Сущего для воссоединения с Ним в Единое Целое».

.

ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ


Я выражаю намерение растворить в изначальном свете Источника все программы установки, стереотипы связанные с возрастом, все установки, слова, дела и мысли связанные с биологическим старением организма, возрастными циклами, наследственными, психосоматическими и любого рода болезнями, относящиеся к старению организма — все ограничения и блоки связанные с возрастом.

Здесь и сейчас я отменяю все симптомы, диагнозы врачей, наши слова дела и мысли ограничивающие Жизнь Вечную.

Я отменяю все наши привычки, слова, дела и мысли связанные со старостью, увяданием, болезнями и смертью.

Здесь и сейчас я утверждаю жизнь вечную — возможность жить бесконечно и уходить из жизни по собственному, осознанному решению Души.

Здесь и сейчас я прошу моё физическое тело и все мои тонкие тела наилучшим и наивысшим образом настроиться на изначальный божественный эталон Тела Света и вибрировать в унисон вибрациям нашей уже Вознесенной Планеты.

Здесь и сейчас я прошу Моё Божественное присутствие наполнить изначальной Любовью все мои поля и тела, все времена и пространства, все уровни и планы, прошу помочь мне наилучшим и наивысшим образом реализовать план моего воплощения — вознесение в этом теле.

Прошу Источник всего сущего мои звёздные цивилизации помочь мне активировать моё тело света — реализовать моё полное космическое вознесение!

Да будет Так.

Я есмь тот кто Я Есмь
Прикрепления: 7613705.gif (20.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Молитвы для «перезагрузки»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website