Четверг, 28.03.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Победи людские пересуды!
Победи людские пересуды!
ELISELДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:53 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Победи людские пересуды!



Стоял чудный зимний день.Легкий ветерок, яркое солнышко, даже воробушки чирикали. Хоть впереди ожидали дела, казалось, ничего не может испортить столь прекрасного настроения.

– Как дела?- спросила я, увидев свою старую приятельницу.

– Нормально, – философски ответила та, делая выдох перед большим «броском». Уже через десять минут я была в курсе всех ее текущих, старых и будущих бед.

Спустя полчаса я оказалась в очереди в банке.

– Тамару видела, – говорила одна старушка другой, – Совсем плохая стала. Уже не ходит.

– Да ты что! – отвечала ее собеседница, – У меня тоже здоровье не ахти, ноги болят…

– Я не понимаю, что так сложно посидеть с ребенком?! – вдруг крикнула, стоящая рядом женщина, держащая возле уха сотовый телефон, – Займи его чем-нибудь. Книжку почитай!

Через час я поднималась в кабинет нотариуса.

– Вырядилась как корова, – долетели до меня слова поднимающихся сверху дам бальзаковского возраста, – В таком виде ей только на панель.

– Кошмар! – летела фраза в ответ, – Как можно в таком на работу приходить…

В магазине было многолюдно.

-Мама, ты же понимаешь, что я в английском вообще не шарю, – жаловалась женщине молодая девушка, стоя у стенда с консервами, – Я ей так и сказала, а она мне «ничего не знаю, не ответишь, зачет не получишь». Зачем мне вообще этот язык нужен? Совершенно не мой профиль.

Вы знаете, в этот день моя продуктовая корзина осталась пустой. Поставив ее у входа на остальные, я просто решила немного прогуляться… и послушать.

Обрывки фраз поражали своей «глубиной». Либо мне так «повезло», но везде люди обсуждали свои проблемы. ВСЮДУ! Конечно, я не подслушивала ничего специально, просто ловила слова, проходя мимо, но, в конечном итоге,могла на пальцах пересчитать хорошие беседы (одна была вроде про свадебные платья, вторая про рождение ребенка, третья про новую покупку и что-то там еще).

Да, находясь в обществе, мы привыкли абстрагировать свой мир от проблем незнакомцев, и они нас в принципе не трогают, но вы когда-нибудь задумывались, насколько мы погрязли в нем сами?!

На работе. Проблемы, жалобы, сплетни.

В гостях. Проблемы, жалобы, сплетни.

В кафе. Проблемы, жалобы, сплетни.

У нас не осталось других тем для разговора?! Нет, скорее мы сами не желаем долго обсуждать приятные вещи, хотя бы, потому что окружению это будет… неприятно. И не интересно. Как-то так.

Вращаясь в мире пересудов, как же мы можем оставаться на волне? Мыслить позитивно? Применять принцип Закона Притяжения?!

Все эти вопросы весьма деликатны, потому что привычка – вторая натура. Но если вы и правда решите изменить к лучшему свою жизнь, то стоит попробовать! И, конечно, я расскажу как…

1. Диссоциация

Отличный метод абстрагирования НЛП. Как-то и где-то я уже о нем говорила, но ничего, напомню снова. Если вы вынуждены выслушивать чужой негатив (не обязательно направленный на вас, просто чей-то рассказ), выйдите из своего тела! Представьте себя и своего собеседника со стороны. Он чего-то там говорит, вы чего-то поддакиваете. Плохое вас просто не зацепит!

2. Зеркало

Самая эффективная энергетическая защита! Вы ее можете использовать даже в конфликтах, когда на вас летит поток нелестных слов. Вообразите между собой и оппонентом зеркало. Он говорит не с вами, а со своим отражением. Надо сказать, весьма увлекательное и реально действенное средство!

3. ПВБ

Куда ж мы без симорона! Слышите негатив? Чувствуете, что вас цепляет? «Пошел вон, болван!» Помните, что здесь вы «посылаете» не человека, а описываемую им ситуацию в целом. Проверено уже не раз: она вас точно не зацепит.

Признаюсь вам честно, я использую эти три способа очень давно. И сразу начала замечать, что в моей жизни стало меньше негативных разговоров. Они, конечно, периодически возникают, когда «сходишь с волны» и позволяешь себе погрязнуть в переживаниях. Вот здесь и срабатывает тот самый Закон Притяжения: какой запрос во Вселенную отправишь, то и будет тебя окружать.

Увы и ах, но мы сами создаем этот мир. И, сказать по правде, иногда это очень расстраивает (когда жизнь перестает казаться медом), но если вы не будете забывать, что все только в наших руках, из вашей бочки тут же извлекут ту самую ложку дегтя!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 9602755.jpg (139.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Победи людские пересуды!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website