Пятница, 19.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Наши ангелы-хранители
Наши ангелы-хранители
ELISELДата: Вторник, 31.03.2020, 13:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Наши ангелы-хранители



Если выражать сложные вещи простым языком, то дело выглядит таким образом. Эйнштейн сказал: «Человеческий разум является частью всеобщего разума, заполняющего весь космос». Заметьте, всеобщего! Только мы с вами отличаемся тем, что живем в материальном мире. Не буду вдаваться в длинные рассуждения о том, почему все устроено именно так, эта тема достойна отдельной книги. Поговорим о том только, как это помогает нам быть счастливыми.

Все очень просто. Нас с вами окружает огромное количество невидимых помощников, которые сейчас с огромной радостью следят за тем, как вы читаете эту статью. С радостью, потому что они ждут, чтобы ваш разум освободился из плена материального мира, чтобы вы наконец осознали великое счастье своего единства с Божественным началом и стали беззаботными и вдохновенными сотворцами нового прекрасного бытия. Разве это не заманчиво, друзья мои?

Выйти на связь с вашими ангелами проще, чем кажется. Для этого нужно совсем немного. А при определенной тренировке вы научитесь общаться с ними запросто, в любой момент, когда вам понадобится помощь невидимых советников.

Как вызвать на связь ангелов-хранителей

1. Итак, примите удобную позу, расслабьтесь. Разумеется, отключите телефоны.

2. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Мне такие вдохи напоминают вдох пловца перед глубоким нырянием. Так и есть, вы тоже ныряете, только в другое измерение.

3. Визуализируйте мирные картины для себя. Луг, полянку, морское побережье. Можете пригласить туда приятных вам животных. Лично я собираю там всех своих кошек, которые когда-либо у меня были.

4. Затем попросите появиться вашего ангела-хранителя. Вы можете почувствовать его появление по легкому изменению пространства. Что-то неуловимо изменится. Возможно, вы почувствуете или увидите свет. Обязательно поблагодарите и спросите, как зовут его или ее. Обычно ангелы довольно охотно отвечают.

5. В таком случае вы можете задать любой волнующий вас вопрос, обратиться за помощью, изложить свое дело или попросить совета. В зависимости от степени вашей подготовки и чувствительности, вы получите ответ или сразу, или он придет позже в виде нужной статьи в журнале, необходимой информации, полезного человека или решения проблемы положительным для вас образом.

6. После того как вы задали вопрос, подождите немного, может быть, ответ придет сразу же. Поначалу он может быть очень слабо слышен, как будто приходит издалека, через многочисленные помехи. На самом деле, так оно и есть, вы же впервые пробиваетесь в другое измерение. По мере накопления опыта ответы будут приходить все более и более четкие.

7. В конце сеанса связи обязательно поблагодарите ваших ангелов и спокойно возвращайтесь к действительности. Используйте их рекомендации.

Совершенно неожиданным для меня самой примером явилась восьмилетняя девочка, дочь моей хорошей знакомой, которая настолько преуспела в общении со своими ангелами-хранителями, что запросто болтает с ними в любое время.

Она получает бесценные, как сама признается, советы о том, как вести себя с мальчиками, и рекомендации о том, на какой предмет в школе ей необходимо обратить особое внимание.

Так что перспективы самые обширные. Тренируйтесь, радуйтесь, используйте свои знания на пользу себе и другим.

Наталья Правдина, мастер фэншуй
Прикрепления: 6188712.jpg (8.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Наши ангелы-хранители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website