Четверг, 28.03.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Как распознать физические послания от духов-хранителей
Как распознать физические послания от духов-хранителей
ELISELДата: Четверг, 07.11.2019, 21:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
6 способов распознать физические послания от ваших духов-хранителей



Возможно, ангел-хранитель уже сейчас пытается достучаться до вас, но вы просто не понимаете этого.

Возможно, вы пытаетесь установить контакт с вашим ангелом-хранителем, но чувствуете, что никак не получается услышать его послания? Что ж… Может быть, ваш духовный гид уже сейчас пытается достучаться до вас, но вы просто не понимаете этого.

В этой статье вы найдете несколько способов, которыми ангелы-хранители отправляют сообщения, и вы ощущаете их так, словно это настоящие телесные прикосновения:

1. Ангельские объятья

Порой, когда вы очень сильно хотите вступить в контакт со своим ангелом-хранителем, может показаться, будто кто-то невидимый обнял вас — внезапно и нежно. Да-да, у вас возникает именно такое чувство, как от любящих объятий кого-то большого, сильного и доброго. И это четкий признак того, что ваш духовный гид оберегает и пытается помочь. Как правило, это происходит, когда вы испытываете сильный стресс, и ангел-хранитель хочет показать, что он рядом, что все будет в порядке, и он поможет вам все исправить.

Это его уникальный способ сказать, что вы очень для него важны. Он беспокоится о вас настолько, что готов обнять для того, чтобы приободрить.

2. Ощущение теплоты


Если вы, пытаясь установить связь с ангелом-хранителем, внезапно начинаете чувствовать, будто вокруг начинает повышаться температура воздуха, и вас обволакивает приятное ощущение тепла, это означает, что вам не нужно его искать — он не просто рядом, он вокруг вас. Да-да, и он хочет согреть — что, кстати, является одним из доступных ему способов дать понять, что он рядом.

3. Электрический импульс


Иногда присутствие в вашей жизни незримого защитника может восприниматься как импульс электрического тока, пробегающий по коже. Он может быть очень чувствительным, внезапным и вызывать крайнее удивление, но при этом не причинять боли. Не беспокойтесь и не пугайтесь: на вас никто не нападает — это просто признак того, что ангел-хранитель не оставляет вас ни на секунду.

Он пытается убедиться в том, что вы понимаете — он рядом и никогда не оставляет без защиты. И поэтому он пытается сообщить о своем присутствии таким чувствительным способом (а, может быть, он пытается о чем-то предостеречь — к примеру, что вы вот-вот шагнете на проезжую часть под едущую машину).

4. Ангельский ветерок

А еще присутствие в вашей жизни ангела-хранителя может восприниматься подобно легкому и свежему ветерку, и, поверьте, он вполне реален, даже если чувствуете его только вы. Потому что это ангельский ветерок, и он действительно дует лишь для вас.

С его помощью ваш ангел-хранитель пытается сказать, что слышит вас и уверяет в своей любви и привязанности. А еще этот ветерок успокаивает, и на его крыльях в вашу жизни прилетает спокойствие и позитивная энергия. Этот ветерок является признаком того, что молитвы услышаны, и в будущем вас ожидает только хорошее.

5. Жидкость


Ангел-хранитель также может вызывать у вас ощущение густой теплой жидкости, льющейся на ваше тело — чем-то похожей на слегка разбавленный мед. Это ощущение также является доказательством того, что ангел-хранитель находится рядом и пытается рассказать о чем-то, о чем вы пока что не знаете.

6. Ощущения дружественного присутствия рядом с вами


Иногда, когда вы изо всех сил пытаетесь связаться с ангелом-хранителем, то можете почувствовать, будто рядом находится кто-то невидимый. Но это не «кто-то», это именно ваш ангел-хранитель. И даже если на первый взгляд вам это кажется слегка жутковатым, на самом деле это вовсе не так.

В этом мире нет личности или сущности, более достойной доверия, чем ваш ангел-хранитель. Так что не стоит бояться, если вы чувствуете, что рядом кто-то есть — это позитивная сущность, которая желает вам только добра.

источник
Прикрепления: 7678750.jpg (55.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Как распознать физические послания от духов-хранителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website