Пятница, 29.03.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Как распознать ответы Высших Сил (8 способов, с помощью которых они общаются с вами)
Как распознать ответы Высших Сил
ELISELДата: Вторник, 26.06.2018, 10:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как распознать ответы Высших Сил. 8 способов,
с помощью которых они общаются с вами




«Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны.»

Майкл Джексон


У наших духовных наставников и ангелов-хранителей есть множество способов, которые они используют для передачи посланий нам.

Ниже я перечислила те, при помощи которых я получала ответы от высших сил: от моих духовных наставников и Высшего Я.

Воспользуйтесь любым из них, а лучше всеми, чтобы установить связь с высшими силами.

8 способов распознать ответы Высших Сил
____________________________________________


Я насчитала 8 таких способов. Не исключаю, что их гораздо больше.

Если вы общаетесь с высшими силами, используя другие каналы, поделитесь ими, пожалуйста, нам тоже будет интересно.

Способ 1. Повторяющиеся цифры

Самый простой и распространенный способ, каким с нами общаются ангелы — это повторяющиеся цифры на часах (11:11, 02:02), на номерах автомобилей.

Если вы знаете значение цифр, то можете расшифровать сообщение.

В статье Ангельская нумерология мы предлагаем значение каждой цифры.

Поймайте мысль в момент, когда вы видите повторяющиеся цифры, прочитайте значение. И поймете, что это прямое сообщение для вас, а может, и готовый ответ.

Если повторение одинаковых цифр вы встречаете слишком часто, возможно, ангелы просто показывают вам, что они рядом, а вы на верном пути.

Способ 2. Знаки

Еще один способ получить ответы высших сил — знаки, которые вы сами можете определять.

На начальном установления связи с духовными наставниками и укреплении веры в то, что они вам помогают, этот способ хорошо работает.

Вы задаете вопрос Высшему Я или ангелам, определяете знак, который будет служить положительным ответом, и срок, когда вы должны его увидеть.

Если ваш ответ положительный — вы увидите то, что загадали.

Будьте честны с собой и подготовьтесь к любому ответу. Выбирайте такой знак, который не встречается повсеместно и в любых обстоятельствах.

Это может быть природное явление, конкретный человек, действие, что угодно, но то, что реально существует, и есть вероятность, хоть и не высокая, что вы это встретите в отведенное вами время.

Специально выискивать знаки, подстраивать обстоятельства нельзя. Иначе вы обманете сами себя. Позвольте ангелам самим дать вам ответ.

В свое время я запросила в ответ на мой вопрос, при положительном исходе, увидеть радугу в течение недели. Если ее не увижу, значит не стоит вкладывать энергию в реализацию этой цели.

Радугу я все же увидела, хотя явление довольно редкое.

Способ 3. Книги, песни, обрывки фраз из телевизора, радио, от случайных прохожих

Бывает, что вы мучаетесь каким-то вопросом, и тут случайно слышите песню по радио или обрывок фразы прохожего. И вас как будто током прошибает.

Что-то вас словно заставляет услышать именно эту фразу.

Или вам, якобы случайно, в книжном магазине попадается на глаза какая-то книга или падает с полки, которая потом становится решающей в вопросе вашего мировоззрения и саморазвития.

Несколько лет назад у меня был сложный период, можно сказать кризис жизни. Я была в таком отчаянии, не знала, как дальше жить.

Я произнесла мысленно, что готова от начала и до конца проработать ситуацию любым приемлемым методом, но чтобы таких событий, которые со мной происходили, больше не было в моей жизни.

У меня был список книг, которые я собиралась прочитать, и мой взгляд упал на книгу «Радикальное Прощение» Колина Типпинга.

Я ее открыла и дала себе слово, еще не зная методы, которые там предлагаются, что я сделаю все упражнения и применю в жизни то, что советует автор, лишь бы эта череда бед прекратилась.

Эта книга стала тогда моим спасением. Таким образом мои духовные наставники попытались достучаться до меня.

Теперь-то понятно, что они и раньше подавали мне сигналы, но прислушалась я именно в тот раз.

Часто какое-то незначительное событие или даже слово, может стать поворотным моментом в вашей жизни. Я уверена, что с вами тоже подобное случалось.

Способ 4. Получение посланий во сне

Часто ответы высших сил приходят во сне. Иногда случайным образом. Вы просыпаетесь и понимаете, что вам снилось что-то значимое, особенное.

Но можно использовать сон как общение с ангелами осознанно.

Сформулируйте запрос, лучше письменно, чтобы после пробуждения не забыть, о чем спрашивали, и ложитесь спать.

Утром постарайтесь вспомнить, что вам снилось. С первого раза может не получиться, особенно если связь с ангелами у вас не налажена.

Но после некоторой тренировки вы начнете получать ответы высших сил через сон. И возможно этот способ станет вашим любимым.
Прикрепления: 2018701.png (76.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 26.06.2018, 10:42 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Способ 5. Во время и/или после медитации

Это один из прямых методов общения, когда вы в идете в медитацию с конкретным запросом. В медитативном состоянии ум замедляется, и вы можете услышать голос души.

Если ум слишком беспокойный или вопрос животрепещущий, ответ может прийти уже после медитации, например, в течение дня или нескольких.

Иногда ангелам нужно создать условия для того, чтобы вы восприняли послание.

Способ 6. Осознания

Любая новая мысль, озарение — это слова свыше.

Если мысль или идея, которая к вам пришла, вдохновляет вас, вы чувствуете, что она отличается от других по вибрации, то это голос души или ангелов.

В обычном бодрствующем состоянии главенствует ум. А ум руководствуется прошедшим опытом, он нового ничего не может выдать.

Когда вы расширяете свое сознание, то получаете доступ ко всему новому — идеям, осознаниям, открытиям.

Сознание расширяется только тогда, когда открыто сердце. А сердце — прямой канал связи с вашими высшими аспектами и духовными наставниками.

Держите его открытым, и ваша связь с ними не будет прерываться.

Способ 7. Прямой контакт с Высшим Я или ченнелинг

Некоторые напрямую общаются со своими высшими аспектами и духовными наставниками, ощущая их физически.

Но есть люди, которые принимают ченнелинги от высших духовных сущностей.

Мы часто ссылаемся на прогнозы ченнелинговых каналов: Ронна Герман и Силия Фенн (каналы Архангела Михаила), Ли Керолл (канал Крайона), Стив Ротер, Лорен Горго и другие.

Скорее всего, такие души еще перед воплощением в физическую реальность запланировали стать каналами высших ангелических сущностей и передавать информацию людям.

Это один из видов планетарного служения.

В остальных случаях, мы, если и принимаем ченнелинги, то от своей высшей сути.

Способ 8. Творчество

Более распространенный способ, чем предыдущий, получить ответы высших сил — творчество, создание нового.

Ничто, что человек создает, не принадлежит ему одному. Все достижения науки, культуры, изобретения, результаты творчества даны человечеству свыше.

Человек, который создает творение, как канал пропускает его через себя и выдает миру результат, окрашенный его уникальными вибрациями.

Все творения предназначены не только для их создателей, а для всего мира. Так вселенная и высшие силы делятся с нами своим богатством.

Одну и ту же музыку, произведение искусства, стихи каждый воспринимает по-своему и находит свой ответ, исцеление.

Общение через творчество — это универсальный инструмент, который используют высшие силы для общения с людьми. И неважно, творите вы сами или являетесь ценителями чужого творчества.

См. также Творчество как инструмент проявления уникальности

Как видите, все довольно просто. Мы ищем чудо, а оно давно уже часть нашей реальности.

Неважно, каким способом вы общаетесь с вашими духовными наставниками, главное, чтобы вы чувствовали изнутри, что поступающая информация истинна, смогли уловить ощущение абсолютного знания — его ни с чем не спутаешь.

Это и есть верный признак обратной связи от высших сил и вашего Высшего Я.

Наталья Прокофьева

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Лина7303Дата: Вторник, 26.06.2018, 11:11 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всё правда, нужно быть только внимательными. Подсказки появляются отовсюду.
 
ELISELДата: Вторник, 26.06.2018, 12:23 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата Лина7303 ()
Всё правда, нужно быть только внимательными. Подсказки появляются отовсюду.

Это точно! Вселенная удивительно интерактивна.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Как распознать ответы Высших Сил (8 способов, с помощью которых они общаются с вами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website