Суббота, 20.04.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Как начать устанавливать связь с ангелами
Как начать устанавливать связь с ангелами
ELISELДата: Среда, 16.05.2018, 20:39 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Как начать устанавливать связь с ангелами



Вот простой способ просить о помощи ангела хранителя: сформируйте и сохраняйте сильное ментальное намерение – установить связь со своим ангелом хранителем. Запомните: энергия следует за мыслью, что создает духовную связь напрямую с ангелом хранителем. Это действительно так же просто и легко, как попросить сначала помочь вам установить эту связь. Руководствуйтесь следующими поэтапными инструкциями, чтобы быстро и легко наладить контакт со своим ангелом хранителем.

1. Просите.
2. Имейте веру и повинуйтесь.
3. Предпримите творческое действие.

Просите

Мысленно пошлите намерение ангелу хранителю, утверждая свое желание установить с ним связь. А теперь четко и как можно конкретнее сформируйте в сознании вопрос, на который требуется ответ: руководство или помощь. Например: «Дорогой ангел, можешь ли ты помочь мне найти самого лучшего романтического партнера, чтобы это пошло мне во благо? Спасибо». (Слова «чтобы это пошло мне во благо» позволят Высшим Силам устранить с вашего пути все, что не является для вас полезным.) Сейчас вы привели в действие ангельскую силу, которая будет работать на вас, поскольку обратились за духовной поддержкой, вместо того чтобы пытаться делать все это самостоятельно, полагаясь лишь на себя.

Имейте веру и повинуйтесь

На этой стадии потребуется, чтобы вы препоручили свою просьбу Высшей Силе с верой в то, что вашей просьбой непременно займутся. Когда вы полагаетесь на высшие силы, то тем самым утверждаете свою веру, что и будет определять, насколько быстро вы начнете получать духовную поддержку. То, что вы развиваете свою веру, является показателем духовной зрелости. В течение этого периода ожидания вам не следует заботиться о сроках – то есть как много времени потребуется на проявление, выполнение, осуществление вашей просьбы. Возможно, понадобится несколько дней, недель, месяцев или даже лет – в зависимости от того, что вам нужно испытать, чему научиться, что преодолеть или выполнить. Если случится так, что вы не получаете того, о чем просили, то, очень может быть, вскоре обнаружите, что где то «прямо за углом» находится нечто гораздо большее, что будет также намного полезнее для вас в долговременной перспективе. Нужно просто верить в то, что вашей просьбой занимаются и что по небесному произволению вы получите Божественное руководство, указание, вмешательство или даже прямой ответ, когда Небеса сочтут это нужным. Где то за гранью земной жизни, в духовном мире, происходит многое, чего вы не можете увидеть, пока это не станет частью вашего физического существования. Наличие веры в течение этого периода ожидания будет гарантировать связь между вами и вашим ангелом.

Предпримите творческое действие


Это третий и последний этап, который требует, чтобы вы проявили творчество – какое нибудь действие, если оно необходимо, чтобы получить ответ на конкретную просьбу. Здесь проявится эффект совместного творчества. Давайте опять обратимся к примеру, когда вы просите ангела хранителя помочь вам найти романтического партнера. Итак, прошло уже несколько месяцев с момента просьбы, а вы все еще не получили никакого ответа. Но и в этом случае продолжайте сохранять связи с ангелом хранителем посредством веры в то, что в конце концов это случится. Однажды вы почувствуете интуитивное побуждение посетить новое кафе, чтобы выпить чашечку кофе, причем кафе находится совсем в другой части города, где вы обычно не бываете, но вы все равно решаете пойти. Придя туда, вы сталкиваетесь с одной старинной подругой, которая пришла со своим знакомым, тоже одиноким человеком. И тут вы оба чувствуете, как между вами пробежала некая искра – это и есть начало! Все это случилось, потому что ваш ангел хранитель начал нашептывать вам на ушко свое руководство, направив вас туда, где пересеклись пути – ваш и вашей приятельницы.

О чем просить ангела хранителя?

Вы можете попросить ангела хранителя о чем угодно. Не беспокойтесь о том, что тратите его время, поскольку ангелы всегда с радостью будут оказывать вам содействие. Постарайтесь быть как можно более конкретным в своих просьбах и просто адресуйте их ангелу или ангелу хранителю. Здесь приводится несколько примеров, о чем вы можете попросить ангела хранителя и какой помощи от него ожидать.

Дорогой ангел хранитель!

● Пожалуйста, помоги мне найти спокойное решение проблемы, которая сейчас стоит передо мной.
● Пожалуйста, помоги мне научиться прощать.
● Пожалуйста, помоги мне простить себя.
● Пожалуйста, пошли мне исцеляющую энергию относительно… (назовите конкретно – чего именно).
● Пожалуйста, помоги мне преодолеть слабость в отношении… (укажите чего).
● Пожалуйста, помоги мне создать благополучную жизнь.
● Пожалуйста, помоги мне найти любовь или дружбу.
● Пожалуйста, помоги мне обрести вдохновение, чтобы у меня появились новые творческие идеи.
● Пожалуйста, помоги мне развить мои творческие дарования и таланты.
● Пожалуйста, обеспечь мне защиту во время моей поездки.
● Пожалуйста, помоги мне в плане духовного роста и развития.
● Пожалуйста, помоги мне найти потерянную вещь (назовите какую).
● Пожалуйста, помоги мне найти место для парковки.

Теперь, когда вы получили несколько примеров, о чем можно просить ангела хранителя, можете начать задавать и свои собственные вопросы. Учтите, иногда мы ничего не получаем просто потому, что не просим.

Важное предупреждение

Никогда не просите ангелов помочь вам причинить вред или обиду другому человеку. Они никогда не сделают этого, так как ангелы – духовные творения, исполненные абсолютной любви и действующие во всем согласно воле Божьей. К тому же, прося о чем то плохом для другого человека, вы навлечете на себя негативную карму. Карма создается вашими намерениями и действиями. То, что вы думаете, чувствуете и делаете, генерирует конкретную вибрацию в вашей ауре. В качественном отношении ту энергию, которую вы выделяете, вы будете притягивать к себе обратно – как говорится, что посеешь, то и пожнешь, подобное притягивает подобное. Негативные мысли, мысли об отмщении, мысли, полные ненависти, гнева и осуждения, – все это будет способствовать качественному изменению вибраций вашей энергии, истощать и ослаблять вас, а значит, препятствовать вашему контакту с ангелами. Это отразится и на вашем физическом здоровье и, конечно же, будет мешать реализовывать ваши мечты и желания, поскольку вам попросту не хватит энергии. Нельзя энергию своей ауры тратить на какие то злые устремления, так как любое негативное желание – это не что иное, как выпад против той силы, которая позволяет вам достичь успеха, здоровья и счастья.
Ангелы никогда не принимают чью то сторону в конфликтах, они всегда действуют в согласии с наивысшим благом и ради него, чтобы привести все к миру и гармонии. Если вы ищете справедливости, то вам нужно передать это в руки Бога, чтобы Он решил эту проблему. Если вы ведете с кем то спор, то ваш ангел хранитель может связаться с ангелом хранителем вашего оппонента, чтобы попытаться найти подходящее, выгодное для обеих сторон решение, которое не раздувало бы конфликт, а погасило бы его. В любом случае Небеса будут свято блюсти принцип свободы воли, а потому чей то гнев, упрямство или желание быть правым либо более сильным будут становиться у вас на пути.
Прикрепления: 7871098.jpg (60.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 16.05.2018, 20:41 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Когда на просьбы не отвечают

Есть четыре основные причины, почему на просьбы не приходят ответы или мы не получаем немедленную помощь.

1. Необходимо получить какие то определенные духовные уроки или жизненный опыт. Это поможет душе развиваться дальше и достичь того, что мы поставили целью.

2. Карма. Тот качественный уровень энергии, которую мы выделяем, мы будем также притягивать и к себе. Наша обязанность – развивать духовную зрелость с тем, чтобы жить в соответствии с законами Божьими, Божественной истиной и Божественной любовью. Иными словами, чтобы жить в свете, неся его в мир и притягивая к себе.

3. Отсутствие согласованности с волей Божьей и принципами наибольшего блага. Это значит, что то, о чем мы просили, попросту не согласуется с волей Божьей относительно нашей жизни и не служит нам во благо в долговременной перспективе.

4. Мы не готовы
. Просто мы не готовы получить то, чего хотим, потому что нужно проделать больше подготовительной работы. Возможно, стоит развивать свои дарования и таланты, углубить знания и обрести мудрость, достичь более высокого духовного уровня или получить определенные жизненные уроки.

В заключение этой главы хотелось бы познакомить вас с утверждением, которое вы можете произносить, когда почувствуете потребность в защите, руководстве и поддержке. Произнося это утверждение, вы притянете святых ангелов Божьих поближе к себе. Вот как оно звучит:

Ангелы, ангелы везде и всюду,
они защищать, направлять меня будут;
и прямо сейчас они дают мне понять,
что будут заботиться, оберегать!


Джоан Брокас


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Среда, 16.05.2018, 21:07 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо !!!!

Прикрепления: 8442647.jpg (260.0 Kb)


Всем Любви и Света
 
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Как начать устанавливать связь с ангелами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website