Среда, 24.04.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » В чем разница между духовным проводником и ангелами?
В чем разница между духовным проводником и ангелами?
ELISELДата: Вторник, 10.04.2018, 12:29 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
В чем разница между духовным проводником и ангелами?



Если вы интересуетесь духовным развитием, в различных источниках вы наверняка сталкивались с понятием духовных проводников и ангелов-хранителей, архангелов, и многие люди используют эти термины взаимозаменяемо. Но духовный проводник — это не ангел, и у ангельских существ есть множество уровней, включая архангелов!

У всех нас есть духовные проводники — независимо от того, верите вы в них или нет, вступили ли вы в контакт с ними или нет, у вас есть хотя бы один проводник, который всегда присутствует рядом с вами, чтобы помочь вам. Духовный проводник — это душа, которая достигла определенного этапа в своей эволюции, на котором она настолько развилась и расширилась, что способна помогать другой душе в ее эволюции. Эти проводники воплощены в человеческом облике, поэтому они понимают человеческий опыт. Они способны быть беспристрастными, сострадательными и любящими!

Духовные проводники сознательно и намеренно взяли на себя эту роль. Они хотят помочь вам; это их работа! Они не могут и не будут вмешиваться в вашу жизнь, если вы не попросите их об этом.

Наши проводники похожи на наших друзей, но у них больше мудрости и безусловной любви. Как правило, у всех нас есть несколько духовных проводников. Мы встречаем их на различных этапах нашей жизни, хотя обычно они приходят в нашу жизнь до 21 года.

Духовные проводники обычно выполняют разные роли в нашей жизни. Некоторые люди работают со своими проводниками, чтобы быть лучшими родителями, преуспеть в своей карьере или конкретно улучшать арену личного роста или исцеления.

Контакт с духовными проводниками может происходить через конкретные медитации, сны-видения и тд. Вы можете видеть их в своих мыслях — и они могут похожи на людей. У них разные этнические группы, одежда из разных периодов времени, эпох, а иногда они даже говорят свои имена.

Также существуют духовные животные, хотя они отличаются от духовных проводников, у которых человеческая душа. Часто духовные животные являются проводниками мудрости или действуют как защитные духи!

Кто такие ангелы?

Различные духовные традиции по-разному описывают ангельские сферы. Кажется, есть согласие между различными культурами, что существует иерархия ангелов, и ангелы могут отличаться по своим функциям. Как и духовные проводники, ангелы также дают нам руководства и защиту, и они воплощают безусловную любовь, сострадание и мудрость.

Вы можете говорить с ангелами и молиться им, хотя ангелам не поклоняются. Некоторые системы убеждений предполагают, что у всех нас есть ангелы-хранители, чья работа — следить за нами. Ангелы-хранители удерживают нас в безопасности, иногда работая посредством нашей интуиции, чтобы предостеречь нас от опасных ситуаций.

Есть определенные люди с более религиозным воспитанием, которые считают, что работать с ангелами удобнее, чем с концепцией духовных гидов. Ангелы могут помочь вам в вашей жизни, так же как и ваши духовные проводники!
Прикрепления: 2165367.jpg (67.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » В чем разница между духовным проводником и ангелами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website