Пятница, 19.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Ангелы-Хранители помогают нам, когда мы спим
Ангелы-Хранители помогают нам, когда мы спим
ELISELДата: Среда, 29.11.2017, 13:28 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
А вы знали, что ангелы-хранители помогают нам даже тогда, когда мы спим?!



Ангелы-хранители никогда не устают, так как у них нет физических тел с ограниченной энергией, как у людей. Поэтому они не нуждаются во сне. Это означает, что ангелы хранители могут продолжать работать даже ночью. Каждый раз, когда вы ложитесь спать, вы можете быть уверенны, в том, что ангелы-хранители, которым Бог поручил наблюдать за вами, всегда готовы прийти к вам на помощь!

Некоторые верующие говорят, что если вы имеете дело с бессоницей, ангелы-хранители помогут вам и подарят спокойный сон. Ангелы помогут нам хорошо спать, если мы попросим и последуем их указаниям. Давайте узнаем, как еще помогают нам ночью ангелы!

Помогают вам отпустить негативные эмоции

Ваши ангелы-хранители могут помочь вам расслабиться, и тем самым помочь избавиться от негативных эмоций, которые могут навредить вашему здоровью. Считается, что ангелы особенно помогают, когда вы спите ночью. Мы все испытываем гнев, страх, вину, ревность боль и другие разрушительные эмоции. Вы всегда можете попросить своего ангела-хранителя помочь вам высвободить свои эмоциональные блокировки во время сна, прежде чем они неизбежно перерастут в физические проблемы.

Защищают вас от зла

Ангелы-хранители наиболее известны тем, что они защищают людей от опасности и охраняют их. Некоторые верующие говорят, что ангелы-хранители по большей части защищают вас от зла в то время, как вы спите ночью. Духовная защита, которую дают вам ангелы-хранители - это лучшая защита, о которой вы когда-либо могли мечтать.

Ангелы также могут помочь нам покинуть свое физическое тело во время сна, и могут сопровождать нас в духовные мира, чтобы узнать что-то новое с помощью практики, называемой астральным путешествием!

Отвечают на ваши молитвы

В то время как вы спите, ангелы-хранители также работают, отвечая на ваши молитвы. Считается, что очень хорошо, засыпать во время чтения молитвы. Каждый вечер перед сном нужно читать короткую и конкретную молитву, прося о том, что вам нужно. Просите о помощи в каких-то жизненных обстоятельствах, о какой-то информации или о более глубоком единении с Богом. Когда вы ложитесь спать, сосредоточьте свое внимание на своей молитве в восприимчивом состоянии духа. Повторяйте свою молитву до тех пор, пока вы не уснете!
Прикрепления: 5442355.jpg (62.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Ангелы-Хранители помогают нам, когда мы спим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website