Пятница, 29.03.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » 7 ангельских посланий, о которых должны знать ваши дети!
7 ангельских посланий, о которых должны знать ваши дети!
ELISELДата: Пятница, 24.11.2017, 21:42 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
7 ангельских посланий, о которых должны знать ваши дети!



Может для вас это уже не будет секретом, что ангелы и дети связаны на многих уровнях! Некоторые даже считают, что дети - это ангелы, которые напоминают нам о том, насколько важны такие факторы как смех, невинность и честность!

Эти 7 ангельских посланий помогут вашим детям связаться с их духовным проводником!

1. Загадывайте желание

У вас есть желание? Если да, загадайте его прямо сейчас! Оно исполнится самым неожиданным образом!

2. Всегда доверяйте своим чувствам

Помните, ваш ангел-хранитель использует ваши чувства для общения с вами. Это означает, что вам нужно уделять пристальное внимание своим чувствам. Они волшебны, не игнорируйте их!

3. Не обижайтесь на других детей

Другие дети могут быть злыми, если они не счастливы. Иногда у злых детей бывают плохие родители. Если другие дети плохо относятся к вам, это означает, что они хотят, чтобы вы тоже чувствовали себя плохо и жалко как они. Не сражайтесь с ними и не обижайтесь на них. Вы должны молиться за них, чтобы они стали лучше и счастливее!

4. Верьте в чудеса

Ангелы любят вас. Бог любит вас. Бог может творить все, даже чудеса. Бог хочет помочь вам, поэтому не забывайте каждый день разговаривать с Богом и молиться. Затем, внимательно слушайте ответы Бога. Вы их получите посредством ваших эмоций.

5. Любите себя

Помните, что вы очень особенный человек, и мир становится лучше благодаря вам. "Я люблю тебя", повторяйте это каждый день!

6. Верьте в себя

Да, даже если вы маленькие, вы можете делать много замечательных вещей! Вы очень умны, и вы всегда сможете делать все правильно. И каждый раз, когда вам нужно что-то сделать, вы должны верить в себя!

7. Обращайтесь к своим ангелам

Ваши ангелы-хранители всегда с вами. Они хотят помочь вам, просто просите их о помощи! Да, вы можете просить их о помощи в уме или вслух. Ваш ангел-хранитель способен услышать ваши мысли и почувствовать ваши чувства. Вы всегда можете обращаться к ним за советом!
Прикрепления: 0924455.jpg (53.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » 7 ангельских посланий, о которых должны знать ваши дети!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website