Четверг, 28.03.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Работа с Ангелами Мира
Работа с Ангелами Мира
ELISELДата: Пятница, 22.09.2017, 12:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Работа с Ангелами Мира



Молитва св. Франциска Ассизского и практика мира Архангела Уриила

Вы можете представлять Архангела Уриила и ангелов мира как гигантских существ, чей свет добрых улыбок способен растворить даже кажущиеся самыми непреодолимыми проблемы. Они могут принести мир в неблагополучные районы, вашему дому, а также расстроенному ум и душе. Они работают быстро и с огромной мощью. С точностью микрохирургов они работают в доме, в пространстве, в семье и психике. Поручив им работу, вы увидите, что ваши проблемы исчезают так же стремительно, как тучи после дождя. Когда вы просите их разрешить глобальные проблемы, миллионы ангелов принимаются за работу.

Упражнение Архангела Уриила

Сядьте, не скрещивая ноги, ступни поставьте прямо. Сосредоточьте внимание на сердце.

Положите руки одна на другую на область сердца, а затем опустите их на колени ладонями вверх.

Расслабьтесь и дышите ровно. Ласково скажите своей душе и телу: "Мир и покой, мир и покой, мир и покой..."

Повторите это столько раз, сколько захотите (в количестве, кратном трем) и вообразите вокруг себя пурпурно-золотисто-рубиновый свет ангелов мира.

Сделайте глубокий вдох. На выдохе отпустите в этот свет все свои тревоги и заботы. Наблюдайте, как они растворяются, едва соприкоснувшись с ним. Теперь снова сделайте вдох, представив, как свет устремляется на место отпущенного вами бремени. Повторите это три раза. Прочтите молитву мира Франциска Ассизского.

Молитва святого Франциска Ассизского

Господи, сделай меня орудием твоего мира!

Там, где ненависть, дай мне посеять любовь,

Там, где обида, - прощение,

Там, где сомнение, - веру,

Там, где отчаяние, - надежду,

Там, где темнота, - свет и

Там, где печаль, - радость.

О Божественный Владыка,

Даруй мне способность

не столько быть ищущим утешения,

сколько утешать;

ищущим понимания,

сколько понимать,

ищущим любви,

но любить.

Ибо отдавая, мы получаем,

прощая, получаем прощение и,

умирая, рождаемся к жизни вечной.


Правила. Применяйте эту молитву ежедневно, так часто, как считаете нужным. Применяйте ее вместе с упражнением Архангела Уриила для отпущения всего, что беспокоит.

Затем повторите три раза:

Архангел Уриил и ангелы мира!

Я принимаю ваш дар мира в свое сердце,

в свою душу, в свой дух, в свое тело и ум!

Сделайте меня орудием Божьего мира!
Прикрепления: 4925366.jpg (32.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Работа с Ангелами Мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website