Среда, 24.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Начинайте день с приветствия Ангелу-Хранителю
Начинайте день с приветствия Ангелу-Хранителю
ELISELДата: Среда, 28.09.2016, 13:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Начинайте день с приветствия Ангелу-Хранителю



Встаньте прямо, лицом к окну, положите правую руку наискось на грудь и произнесите:

«Господи, все мои мысли, все мое умение…». Далее, левую руку положите наискось на правую и скажите: «…все мои чувства, все мои душевные силы…». Затем поднимите обе руки ладонями вверх и произнесите: «…я отдаю тебе, Господи».

Потом в течение нескольких секунд подождите ответа свыше. Если Вас услышали, то Вы получите сигнал в виде покалывания или тепла на ладонях, легкого ветерка или давления в области макушки, теплой струи или морозца вдоль позвоночника. Получив сигнал от Ангела-хранителя, скажите: «Мой Ангел-хранитель, я люблю тебя, принимаю, прошу о помощи и обещаю слушаться».

Затем руки снова скрестите на груди и склоните голову. После этого можно начинать день…
Прикрепления: 6819623.jpg (49.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Среда, 28.09.2016, 14:50 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
biggrin

Всем Любви и Света
 
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Начинайте день с приветствия Ангелу-Хранителю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website