Понедельник, 29.04.2024, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Секреты красоты » Как полюбить свое тело: 9 аффирмаций
Как полюбить свое тело: 9 аффирмаций
ELISELДата: Среда, 05.05.2021, 22:10 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Как полюбить свое тело: 9 аффирмаций



Повторяйте аффирмацию в течение 21 дня.

Хотите сделать свою тренировку более эффективной, радостной и вдохновляющей? Добавьте к ней позитивную аффирмацию.

Казалось бы, все мы знаем про аффирмации — однако существует несколько правил для их использования. Аффирмации работают лучше, если они очень личные и кажутся особенными тому, кто их произносит. Ниже — 10 аффирмаций, которыми можно вдохновиться — используйте их или придумайте похожие.

Как пользоваться аффирмацией:

* Сделайте глубокий вдох на 4 счета.
* Задержите дыхание на 4 счета.
* Сделайте медленный выдох на 4 счета и проговорите про себя аффирмацию.
* Повторите этот процесс 3 раза, приглашая тем самым аффирмацию резонировать с вашим телом.

В процессе наблюдайте за своими мыслями. Как только заметите негативный паттерн мышления, повторите свою аффирмацию. В конце сеанса повторите дыхательное упражнение, с которого вы начали. Это поможет выработать уверенность в том, что ваши мысли и действия согласованы друг с другом.

Сначала повторяйте аффирмацию в течение 21 дня. Выберите одну из аффирмаций, приведенных ниже (иди придумайте свою) и начинайте включать ее в свою тренировку:

1. Движения моего тела легки, грациозны и текучи.
2. Я в хорошей физической форме. Мне нравится то, как я выгляжу, когда смотрю в зеркало.
3. С каждым днем мое тело становится все более сильным и гибким.
4. Я — олицетворение силы. Я строю сильное и гибкое тело.
5. Я двигаюсь в собственном ритме и улучшаю свою физическую форму так, как нужно именно мне.
6. Я создаю здоровое тело и ум.
7. Я способна достичь всего, что задумаю.
8. Мои ноги сильные. Мое дыхание сильное. Мое сердце сильное. Я сильная. С каждым днем я становлюсь быстрее и сильнее.
9. Я люблю себя. Именно такой, какая я есть сегодня.

источник
Прикрепления: 5426972.jpg (78.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Секреты красоты » Как полюбить свое тело: 9 аффирмаций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website