Суббота, 20.04.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Секреты красоты » Волшебные секреты красоты
Волшебные секреты красоты
ELISELДата: Пятница, 20.12.2019, 11:00 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Online
Волшебные секреты красоты
Давайте работать над собой!




Уход за кожей, физическая активность, правильное питание — эти составляющие заботы о красоте известны всем. Но есть и другие, почти волшебные средства, к которым стоит присмотреться повнимательнее.

Почему мы придаем внешней красоте такое большое значение? Потому что это — энергия, данная женщине природой. Согласно ведической традиции, привлекательность — прямой признак процветания. Поэтому для женщины важно окружать себя прекрасными вещами и самой нести в мир красоту. Украшать себя, холить и лелеять — значит пробуждать не только положительные эмоции со стороны окружающих, но и привлекать вполне материальные блага и ценности.

Согласно исследованиям уже современных психологов, красивым людям легче устроиться на работу, создать семью, найти круг общения. Словом, есть все поводы постараться выглядеть лучше. Стать красивее нам помогают не только косметические средства, но и древние практики.

Богиня красоты

В древнеримской мифологии за красоту, женственность и очарование отвечала богиня Венера, а в гороскопе за эти качества отвечает одноименная планета. Конечно, прекрасно, если в вашей персональной натальной карте она в сильном положении. Но бывает по-разному, иногда женщине трудно ухаживать за собой, нет стремления к украшению себя на бессознательном уровне. Есть специальная мантра, усиливающая влияние Венеры, помогающая получить ее поддержку и проявить на физическом плане все самые лучшие женские таланты. Вот она: «Ом Шукрая Намаха».

День Венеры — пятница, самый женский, благоприятный для заботы о себе. Именно в пятницу стоит посвятить время уходу за собой — дома или в салоне, встречам с подругами, созерцанию прекрасного — в музее или просто на прогулке, посещению концертов классической музыки. Словом, нужно наслаждаться красотой и приумножать ее в мире. И читать мантру Венере! Отлично, если во время произнесения этих слов вы будете смотреть на что-то красивое, например, на живые цветы. Это поможет вам быстрее установить надежный контакт с Венерой.

Волшебный цветок

Поверить в свою неповторимость и раскрыть уникальный потенциал вам поможет медитация «Цветок красоты».

Найдите свободное время, оптимально — не меньше получаса, позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил. Зажгите ароматическую палочку или аромалампу с жасмином, розой или лавандой. Лягте и полностью расслабьтесь, смотрите на себя со стороны. Положите ладонь правой руки на Свадхистану — чакру, расположенную примерно в 5 см ниже пупка. Почувствуйте, как из чакры в вашу ладонь поступает пульсирующая теплая энергия, постарайтесь как можно ярче представить ее. Теперь внутренним взором увидьте великолепный белый цветок, весь сотканный из этой светлой энергии. Вдохните его аромат, дайте ему наполнить ваше тело, проникнуть в каждый уголок организма. Представьте, что вы как будто подсвечены изнутри его сиянием. Откройте свое сердце энергии, которую передает вам этот цветок, пустите в свою душу умиротворение, мудрость, спокойствие и веру в себя.

Лучшая аффирмация для красоты

Сегодня никому не нужно объяснять, как велика сила аффирмаций — позитивных утверждений. Они способный изменить к лучшему вашу жизнь во всех ее проявлениях, в том числе и сделать вас красивее.

✔ Мое тело — это цветок, излучающий красоту и женственность!

✔ Я открыта для вселенской любви и энергии!

✔ Я украшаю мир и дарю ему радость!
Прикрепления: 3065050.jpg (20.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Секреты красоты » Волшебные секреты красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website