Четверг, 28.03.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » Когда Вселенная решает вам послать подходящего человека
Когда Вселенная решает вам послать подходящего человека
ELISELДата: Суббота, 19.01.2019, 21:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
КОГДА ВСЕЛЕННАЯ РЕШАЕТ ВАМ ПОСЛАТЬ ПОДХОДЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА



Жизнь — это не набор случайностей.

Жизнь — это не набор случайностей. Наоборот, все, что с нами происходит, является частью высшего разумного замысла. Не бывает совпадений и случайностей, есть лишь последовательность идеально спланированных событий.

Если в вашей жизни появляется идеальный (в вашем понимании) человек, то это результат решения Вселенной о том, что для этой встречи наступило подходящее время. Вы познакомитесь с ним не раньше и не позже, чем было суждено.

Готовы ли вы к такой встрече?..

Вам не нужен никто другой

Вам достаточно хорошо и в одиночестве. Чтобы почувствовать себя целостной личностью, вам не нужен никто другой. Вы сами дополняете себя, а потому — просто счастливы.

Вселенная склонна посылать нам нужного человека в самый неожиданный момент, и, как правило, когда мы меньше всего в нем нуждаемся.

Вам нужно усвоить урок

Возможно, вам живется слишком комфортно, вы застряли на каком-то жизненном этапе, или вам просто чего-то не хватает. Подходящий вам человек в нужное время поможет изменить мировоззрение и подход к жизни. Он преподаст ценный урок, заставит делать непривычный выбор или же просто будет способствовать достижению вами более глубокого уровня самопонимания.

Вы являетесь истинной версией себя

Вы много работали над тем, чтобы понять, кто вы на самом деле, и сбросить ненужные маски. Вы принимаете свою истинную натуру, избавляясь от всех ложных личностей, которые создали для того, чтобы вписываться в окружение и получить его одобрение.

Когда ваш разум, принятые решения, поведение и отношения полностью соответствуют вашей истинной версии себя. Вы оказываетесь полностью подготовленными к встрече с подходящим вам человеком.

Вы прошли долгий путь самоисцеления

Вы овладели искусством любви, сострадания и заботы о себе. Вы стали своим самым лучшим другом. А еще вы больше не потерпите поведения, которое может разрушить вашу личность.

Больше никому не позволено расстраивать вас, мешать вашему благополучию или умиротворению. Вы заключили с собой мир, простив себя за ошибки, четко знаете, где проходят ваши границы, осознаете свои потребности и желания. Все, что им не отвечает, для вас уже неприемлемо.

Вы в совершенстве постигли искусство терпения

Вы научились отпускать прошлое, перестали форсировать события, себя и других людей. Вам не нужно контролировать все вокруг. Теперь вы можете позволить этому просто происходить. А когда вы научитесь доверять ритму Вселенной, она пошлет вам в ответ подходящего человека. Вы спокойны, уравновешены и избавились от отчаяния и вечной нуждаемости.

Вселенная живет по своим магическим законам, и если мы начинаем в них верить, в нашей жизни происходят прекрасные вещи.
Прикрепления: 8856749.jpg (276.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » Когда Вселенная решает вам послать подходящего человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website