Четверг, 28.03.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » Родственная душа не дополняет вас, а вдохновляет
Родственная душа не дополняет вас, а вдохновляет
ELISELДата: Пятница, 28.12.2018, 22:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
РОДСТВЕННАЯ ДУША НЕ ДОПОЛНЯЕТ ВАС, А ВДОХНОВЛЯЕТ СТАТЬ ЦЕЛОСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ



Родственная душа поддержит выбранный вами путь, она мотивирует меняться и искать до тех пор, пока вы не станете счастливыми.


Родственная душа не является тем, кто вас дополняет. Нет, это человек, который вдохновляет вам стать целостной личностью самостоятельно.

Родственная душа не станет осуждать вас за ваши недостатки
. Она видит все острые углы и те части вашей личности, которые стали такими из-за любви и жизни. Она видит сражения, через которые вы проходите, но все равно решает быть рядом с вами.

Это тот человек, который видит, как вы боретесь со своими «демонами» изнутри, и подбадривает вас исцелиться, сколько бы это не потребовало времени. Стимулирует продолжать двигаться вперед.

Родственная душа мотивирует вас бросать вызов самому себе. Этот человек видит ваш внутренний потенциал и говорит вслух о том, на что вы способны.

Он помогает вам раскрыть свои глаза и принять то, что вы невероятно сильны. Видит вас с той стороны, с которой вы бы даже не подумали на себя взглянуть.

Видите ли, родственная душа не боится вашего развития. Ей вовсе не нужно мешать вам достигать невиданных высот, потому что у такого человека это не будет вызывать комплекса неполноценности. Каждый ваш взлет будет его только радовать.

Такой человек никогда не будет винить вас за перемены в себе или за занятие вещами, от которых ранее вы себя сдерживали. Потому что знает – вы превращаетесь в того, кем вы оба будете гордиться. Это прекрасно, и родственная душа всегда хотела этого для вас.

Родственная душа не дополняет вас. Она является тем самым человеком, который поддержит выбранный вами путь и мотивирует меняться и искать себя до тех пор, пока вы не станете счастливыми.

Родственная душа настолько сильно вас любит, что вы уже не можете усомниться в своих способностях стать тем, кем всегда мечтали.
Прикрепления: 0148143.jpg (222.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » Родственная душа не дополняет вас, а вдохновляет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website