Пятница, 29.03.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » Как узнать свою родственную душу
Как узнать свою родственную душу
ELISELДата: Понедельник, 22.10.2018, 22:29 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как узнать свою родственную душу



Все, так или иначе, хотят встретить родственную душу. Особенно те, кто упрямо сопротивляется существованию этой самой родственной души.

Но кого можно считать родственной душой? Обычно так называют человека, по отношению к которому мы испытываем странное, но в тоже время очень нежное чувство – будто видим в нем отражение своих самых глубинных качеств.

Как узнать свою родственную душу? Существует ряд довольно надежных признаков, обнаружив которые, вы сможете утвердиться, что не ошиблись.

1. Вы похожи внешне


Действительно, очень часто родственные души имеют внешнее сходство. Вы даже можете сравнить ваши детские фотографии – удивительно, но с самого рождения люди, которые являются родственными душами, очень похожи друг на друга. Что-то такое неуловимое может быть в мимике, в простой улыбке, жестах, самом типе внешности, и это будто объединяет вас. Кстати, люди в принципе чувствуют расположение к незнакомцам, на которых они похожи, – это такой «закон джунглей».

2. Вы понимаете друг друга с полуслова


Вам кажется, что вы вообще могли бы молчать – настолько понятны и безусловны все сигналы, которые вы передаете друг другу. Это может быть просто обменивание взглядами, достаточное, чтобы понять суть.

3. Вы имеете схожие интересы и мировоззрение

Часто люди просто занимаются чем-то одним, и в процессе совместного творчества понимают, что они страшно похожи. Их интересы могут формироваться под влиянием одних и тех же авторитетов, они могут читать одни и те же книги и обожать одно и то же кино. Любимые художники и музыканты, один взгляд на жизнь – пункты, которые говорят свое щедрое «да!» на вопрос о том, являются ли люди родственными душами.

4. Вас тянет друг к другу физически

И это не про секс. Вам просто хорошо находиться рядом друг с другом, кажется, будто ваши тела таинственным образом сонастроены, даже дышать становится легче, если вы вместе. Это тоже жирный плюс в пользу того, что вы обрели свою родственную душу.

5. Вам не хочется больше думать о том, что надо найти себе пару

Потому что вы ее уже нашли. И ваше подсознание это чувствует, отсекает потребность в дальнейших поисках. Когда люди концентрируются только друг на друге, между ними рождается что-то больше, чем просто связь. Но это возможно только в случае, если это действительно родственные души.
Прикрепления: 2517970.jpg (91.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » Как узнать свою родственную душу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website