Пятница, 29.03.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » 4 общих черты эмоционально недоступных людей
4 общих черты эмоционально недоступных людей
ELISELДата: Четверг, 16.08.2018, 12:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
4 общих черты эмоционально недоступных людей



Когда вы серьезно относитесь к кому-то, вы определенно вкладываете свою душу и сердце в отношения, чтобы они развивались. Хотя физический контакт и связь могут быть неизбежными, глубокая эмоциональная связь может открыть совершенно неожиданный путь в душу вашего партнера. Но это произойдет только тогда, когда вы оба будете эмоционально открыты друг для друга.

Нетрудно определить, является ли человек эмоционально доступным для вас или нет. Вы можете почувствовать это, если ваш партнер не отдается на все 100% вашим отношениям. Самое трудное в такой ситуации — это понять и отпустить его. Если вы все еще сомневаетесь, то вот 4 подсказки, которые помогут вам понять, что ваш партнер эмоционально недоступен для вас!

1) Ваши чувства не влияют на них

На партнеров, которые связаны на эмоциональном уровне, оказывают влияние чувства друг друга. Если вы обнаружите, что ваш партнер не может сопереживать с вами и не очень заинтересован в том, чтобы узнать, как вы себя чувствуете, то совершенно очевидно, что они не хотят развивать глубокую эмоциональную связь с вами!

2) Они не открываются перед вами

В СМСках и сообщениях электронной почты довольно легко выглядеть честным. Люди могут манипулировать вами посредством текстовых сообщений, потому что у них нет времени, чтобы вживую вести себя так, как они могут писать и казаться искренними. Но если вы заметите, что ваш партнер не готовы открыться вам вживую, лично, или он избегает прямого зрительного контакта с вами, тогда вам лучше убедите себя, что этот человек вас не интересует!

3) Они соблюдают дистанцию

Если кто-то не хочет эмоционально близости с вами, он всегда будет стараться поддерживать безопасное расстояние. Они не заинтересованы в устранении расстояния между вами. А это один из самых важных аспектов серьезных отношений, поэтому, если вы видите, что ваш партнер действительно не хочет обходить все барьеры, тогда вы можете убедиться, что это не те отношения, которые вы ищете.

4) Они не заинтересованы в том, чтобы лучше и глубже узнать вас

Одним из главных признаков серьезных отношений является то, что вы оба хотите много знать друг о друге. Если вы видите, что вы постоянно задает вопросы вашему партнеру, в то время как он/она не отвечают вам тем же, это признак того, что они не хотят устанавливать с вами духовную и эмоциональную связь.
Прикрепления: 6114546.jpg (48.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
likadesignДата: Понедельник, 15.10.2018, 00:29 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Искала в данном разделе тему более подходящую для меня и эта показалась мне более близкой к моему вопросу. Можно сказать я полностью подхожу под описание эмоционально недоступного человека по мнению моего близнецового пламени. Сумбурно пишу, но за 10 месяцев общения с этим красавцем сил больше моих нет!
Его чувства - это его проблемы, мои чувства - это мои проблемы, мой долг чести жить с моим мужем от которого у меня двое детей, младшему еще года нет, муж погибнет без меня, у него никого нет, потому что у меня дети, бытзаел и хотелось бы поспать.


Сообщение отредактировал likadesign - Понедельник, 15.10.2018, 15:50
 
ELISELДата: Понедельник, 15.10.2018, 14:39 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Здравствуйте, likadesign!

Цитата likadesign ()
я много раз пыталась просить о помощи и на разных сайтах об эзотерике и у Высших сил - Бог, Богородица, Святые угодники мне не помогают, почему, я не понимаю, всегда помогали всю жизнь, даже Ксенюшка помогла и Матронушка, Богородица и Иисус Христос всегда защищали, а в этой ситуации не помогают, в чем же я провинилась?


Цитата likadesign ()
Посему прошу совета, как убедить этого мужчину отвязаться от меня пусть себе другую девушку найдет, получше, помоложе и поразумнее.


Раз никто Вам не помогает, значит пришло время помочь себе самостоятельно. Ни одна сущность не прицепится к человеку, если человек либо подсознательно не даст на это разрешение, либо в этом человеке есть какие-то негативные качества, которые удерживают эту сущность. Разберитесь в себе и найдите силы установить личные границы, которые никто не посмеет переступать. Если Вы хотите, чтобы сущность от Вас отвязалась, тогда нечего эту сущность убеждать, заявите, что Вы - хозяйка своего тела и своей жизни и прикажите этой сущности идти прочь. Удачи Вам.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
likadesignДата: Понедельник, 15.10.2018, 15:37 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответ, я постараюсь!)
 
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » 4 общих черты эмоционально недоступных людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website