Пятница, 29.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » 5 случаев, когда это нормально, что вы одиноки... (...и 5 случаев, когда вам нужно волноваться)
5 случаев, когда это нормально, что вы одиноки...
ELISELДата: Суббота, 23.06.2018, 11:41 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
5 случаев, когда это нормально, что вы одиноки,
и 5 случаев, когда вам нужно волноваться




В современном обществе многие люди считают, что важно иметь романтические отношения. Вы можете смотреть вокруг, и видеть так много людей, которые влюблены; так много людей, которые были разбиты любовной ошибкой. Вам говорят, что когда-нибудь настанет ваше время. Вы уверены, что вы привязаны к любви. Но вы здесь. Вы ждете, и вы становитесь очень нетерпеливыми. Но вот правда: вы не должны чувствовать себя плохо, если вы одиноки!

Вы не должны чувствовать, что вы совершенно бесполезны только потому, что у вас нет отношений. Конечно, у вас может не быть сказочного повествования в вашей жизни прямо сейчас; но это не означает, что у вас нет достойной жизни. Вам не обязательно быть в отношениях, чтобы чувствовать, что ваша жизнь настоящая!Подумайте об этом таким образом, когда вы одиноки, вы получаете столько свободы, сколько пожелаете. Вам не нужно привязываться к кому-то. Вам не нужно накладывать наручники на другого человека.

У вас также есть возможность провести время с самим собой; лучше узнать себя; любить себя больше. Конечно, есть и некоторые недостатки, если вы одиноки. Итак, как же вы можете понять, когда все в порядке, и когда вам пора паниковать? Ну, вот несколько пунктов, которые могли бы вам помочь!

1. Все в порядке, если вы действительно не встретили кого-то, кто вас по-настоящему заинтересовал бы

Вы не должны привязываться к кому-то, кто вас просто не интересует. Вам нужно оставаться терпеливым. Вы не можете заставить себя влюбиться в кого-то только потому, что считаете, что вам уже пора быть в отношениях.

2. Вы должны быть обеспокоены тем, что вы одиноки, если вы просто понапрасну ждете кого-то

Иногда людям просто не стоит ждать. Конечно, есть некоторые перспективы, которые могут впоследствии подарить вам замечательных партнеров; и вы всегда должны быть готовы немного подождать. Но иногда бывает наступает такой момент, когда ожидание становится тщетным.

3. Все в порядке, если вы не знаете, что именно вы должны искать

Если вы еще точно не знаете, чего хотите от жизни и отношений, то вы не должны паниковать. Потратьте некоторое время, чтобы выяснить свои потребности и ожидания.

4. Вы должны быть обеспокоены тем, что вы одиноки, если любовь вас просто пугает

Вы никогда не должны бояться любви. Конечно, получить любовную травму — это страшно. Вы не хотите чувствовать боль от горя. Но знайте, что любовь всегда будет стоить такого риска!

5. Все в порядке, если вы чувствуете, что вам нужно исцелиться на эмоциональном уровне

Если вы все еще пытаетесь оправиться от предыдущих неудачных отношений, тогда вам будет полезно потратить некоторое время на исцеление. Вы не должны спешить, если ваши раны еще свежи.

6. Вы должны быть обеспокоены тем, что вы одиноки, если вас просто пугает, что вы не знаете, каково это

Вот секрет: никто никогда не знает, что они делают, когда они встречаются. Таким образом, вы не должны позволять этому запугать вас. Вы все равно должны пробовать и учиться!

7. Все в порядке, если вы чувствуете, что ваши отношения будут мешать осуществлению ваших мечтаний

Вы не должны так быстро соглашаться на отношения, если знаете, что они будут ограничивать вас в развитии. Вам не нужно отказываться от своих мечтаний, чтобы уступить дорогу отношениям. Вы должны быть только в тех отношениях, которые могут сосуществовать с вашими целями и амбициями!

8. Вы должны быть обеспокоены тем, что вы одиноки, если вы боитесь выйти за пределы своей зоны комфорта

Вы не должны позволять своему нежеланию выйти за пределы зоны комфорта мешать вам обрести истинную любовь.

9. Все в порядке, если вам сейчас весело и вы не хотите ничего менять

Не спешите. Вы любите жизнь, которая у вас есть, и вам не нужно автоматически отказываться от этого удовольствия, просто потому, что вы хотите надавить на себя!

10. Вы должны быть обеспокоены тем, что вы одиноки, если вы просто делаете это, чтобы доказать какую-то странную точку зрения

Если вы просто хотите доказать свою независимость или что-то в этом роде, тогда это глупо. Вы можете быть в отношениях и при этом оставаться независимым человеком!
Прикрепления: 6263195.jpg (55.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » 5 случаев, когда это нормально, что вы одиноки... (...и 5 случаев, когда вам нужно волноваться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website