Пятница, 19.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » 8 космических причин, по которым Вселенная... (...посылает определенных людей в нашу жизнь)
8 космических причин, по которым Вселенная...
ELISELДата: Понедельник, 26.03.2018, 22:39 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
8 космических причин, по которым Вселенная посылает определенных людей в нашу жизнь



Ниже вы найдете список причин, по которым люди приходят в нашу жизнь. Мы надеемся, что этот список поможет вам лучше понять ваши человеческие связи, отношения и то, почему каждый определенный человек приходит в вашу жизнь! Просто потому, что вы не видите причину, это не означает, что ее нет!

1. Помогают нам развиваться

Это люди, которые заставляют вас задаваться различными вопросами. Иногда они остаются с нами надолго, а иногда они бывают с нами только на время, эти люди помогают нам познать самих себя и они не должны обязательно нам нравится.

2. Наши сердечные друзья

Это люди, которые приходят к нам, когда мы чувствуем себя подавленным. Они занимают пространство в нашей жизни и привносят в нее небольшие вещи, которые действительно имеют значение. Эти люди в основном потом уходят из нашей жизни, и мы никогда их не видим потом, но всегда думаем о них.

3. Наша "группа поддержки"

Это люди, которые становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Они всегда с нами, несмотря на все вызовы судьбы. Это друзья, семья и даже романтические партнеры, в зависимости от ситуации. Это наша группа поддержки!

4. Наши учителя

Это люди, благодаря которым мы учимся чему-то. Иногда нам бывает трудно справиться с этими уроками и иногда эти люди не самые добрые из всех, что могут быть. Эти люди появляются в вашей жизни только потому, что Вселенная пытается вас чему-то научить с их помощью!

5. "Плечо, в которое мы можем поплакаться"

Это люди, которые бывают с нами в трудные периоды жизни, во время страданий и потерь.

6. Люди, напоминающие, что мы не одиноки

Это люди, которые приносят в наш мозг мысли о том, что мы не одиноки! Они напоминают нам, что мы не одиноки и что этот мир является нашим общим домом!

7. Люди, показывающие, что мы делаем правильно и неправильно

Эти люди немного похожи на тех, которые помогают нам развиваться, но все же немного отличаются от них. Они могут быть идеальными людьми или ужасными людьми, это зависит только от того, с кем вы столкнетесь.

8. Те, кого мы учим чему-то


Эти люди - это те, кого мы хотим и можем научить чему-то. В то время как у других есть что предложить, у нас также есть возможность предложить что-то. Мы можем время от времени делиться уроками и своим опытом, и вселенная иногда посылает людей на наш путь, чтобы они получили от нас необходимые советы!
Прикрепления: 8793667.jpg (49.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » 8 космических причин, по которым Вселенная... (...посылает определенных людей в нашу жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website