Пятница, 29.03.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » 5 шагов навстречу к отношениям вашей мечты!
5 шагов навстречу к отношениям вашей мечты!
ELISELДата: Среда, 07.03.2018, 22:28 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
5 шагов навстречу к отношениям вашей мечты!



Все мы в какой-то степени жаждем любви. Некоторые из нас жаждут этого больше, чем другие. Но нет смысла отрицать значение любви в современной человеческой культуре; и роль, которую она играет в формировании человеческой цивилизации. Многие из нас собираются преследовать свою безответную любовь. Некоторым из нас посчастливится найти настоящую любовь с первой попытки. И эта статья, в частности, посвящена тем, кто много раз пробовал найти любовь, но уже устал терпеть неудачу каждый раз!

Вы возлагаете новые надежды, но каждый раз вновь разочаровываетесь. Вы отчаянно нуждаетесь в любви, которую, по вашему мнению, заслуживаете, но вселенная будто не слышит вас. И вдруг идея любви начинает постепенно терять свою привлекательность для вас. Вместо любви, которая дает вам острые ощущения, она начнет вызывать у вас чувство беспокойства. И вы ненавидите все, что происходит.

Вы должны постоянно держать себя под контролем, если хотите найти любовь. Предвидение любви, которую, по вашему мнению, вы заслуживаете, — это больше, чем просто нарисовать себе этот образ в уме и надеяться, что она в конце концов придет к вам. Вы не можете просто вызвать идеальный образ любви, который у вас есть в уме, и ожидать, что все сбудется. Вы должны быть честным с самим собой. Вы должны действительно примириться с тем, что любовь не будет такой простой, как вам хотелось бы. И если вы отказываетесь ценить и доверять процессу поиска любви, она никогда не появится в вашей жизни. И поэтому вы должны быть методичными в своем подходе. Вам не нужно спешить. Вы не можете обойти этот процесс. Вам просто нужно убедиться, что вы предпринимаете необходимые шаги, чтобы найти любовь, а затем уже надеетесь на лучшее.

1. Работайте над своим чувством собственного достоинства


Прежде всего, вы должны любить себя. Самолюбие на самом деле делает вас более привлекательными для окружающих вас людей. Когда вы охотно влюбляетесь в себя, вы бессознательно даете другим людям разрешение на то же. Когда вы признаете свою собственную ценность, другие люди также признают ее.

2. Поймите, чего вы хотите и не хотите от отношений


Прежде чем вы сможете быть счастливы в своих отношениях, вы должны сначала понять, чего вы хотите от отношений. У вас должно быть четкое видение любви, чтобы вы могли лучше оценить свои романтические отношения.

3. Сфокусируйтесь на мелочах, не теряя из виду общую картину


Поймите все это. Любовь не проявляется одним днем. Иногда это может занять недели, месяцы и, возможно, даже годы. И пусть ваше видение будущего побудит вас больше ценить мелочи жизни!

4. Подготовьтесь к трудностям, которые могут возникнуть в отношениях


Отношения не всегда будут похожи на глоток свежего воздуха. И если вы думаете, что вам следует просто отпустить все на самотек, когда все начинает усложняться в отношениях, тогда вы просто показываете, что вы не готовы вступать в отношения!

5. Поймите, что все виды любви прекрасны

Когда любовь вступает в вашу жизнь, вы должны приветствовать ее с распростертыми объятиями, несмотря на все ее возможные недостатки. Не могут быть отношения без недостатков. И именно несовершенства в вашей любви делают ее еще более красивой, чем она есть!
Прикрепления: 0483261.jpg (43.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » 5 шагов навстречу к отношениям вашей мечты!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website