Пятница, 19.04.2024, 07:17
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » Если Вы встретили свою родственную душу, а она не одинока...
Если Вы встретили свою родственную душу, а она не одинока...
ELISELДата: Четверг, 22.02.2018, 23:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Что делать, если Вы встретили свою родственную душу, а она не одинока?



Многие люди мечтают встретить свою родственную душу и создать отношения, о которых они мечтали всю жизнь.

Бывает, что люди встречают свою родственную душу и выясняется, что они не одиноки! Что это, жестокая шутка?! Зачем вам Вселенная определила эту родственную душу, если она недоступна для вас?!

Некоторые люди сталкиваются со своей родственной душой, когда те уже женаты или находятся в серьезных отношениях. С какой стати Вселенная примирила бы родственные души, если они не могут быть вместе? В чем же смысл родственной души, если она не является единственной и доступной?

Вселенная создает пары родственных душ по определенной причине. Вселенная решает, когда родственные души должны встретиться. Вы можете встретить свою родственную душу, когда она только вступила в серьезные отношения. Причина, по которой именно в это время вас сводит судьба - чтобы у вашей родственной души возникла некоторая ясность.

Они возможно сразу же не закончат свои настоящие отношения. В конечном счете их настоящие отношения могут послужить причиной завязки отношений с вами. Должны быть события, которая должна пережить ваша родственная душа прежде, чем вступить в отношения с вами. Это также может быть знаком того, что ваша родственная душа должна была встретить вас, чтобы их отношения с другими людьми не зашли слишком далеко.

Возможно, ваша родственная душа может быть не готова столкнуться с трудностями отношений родственных душ. Отношения с родственной душой могут быть очень трудными и в этом их прошлый опыт может быть полезным. Это сводит людей с ума, когда они узнают, что их родственные души не одиноки. Они думают, что Вселенная совершила большую ошибку или же таким образом они наказываются за что-то.

Всегда помните, что Вселенная видит все как большую картинку, в отличие от вас. Все происходит по определенной причине.

У Вселенной может не быть другого способа, чтобы вывести вашу родственную душу из отношений, в которых они уже находятся. Ваша родственная душа может застрять в не тех отношениях. Она может быть устала ждать чего-то большего и согласилась на то, что было в итоге. Кто как не родственная душа может дать силу и храбрость, чтобы уйти из отношений, которые им ничего не дают.

К сожалению, это может занять некоторое время, пока ваша родственная душа уйдет из пары. Они могут быть настолько глубоко запутаны в дисфункциональных отношениях, что не видят свой выход из них. Они могут любить вас и хотеть быть с вами, но им также нелегко отпустить настоящие отношения. Это часть их жизненного урока. Ваша встреча также была частью запланированного урока. Будет очень трудно, но надо быть терпеливым и иметь веру в то, что когда-нибудь они уйдут из отношений и придут к вам.

Вы также должны иметь в виду, что не каждая родственная душа оставит свои нынешние плохие отношения, ради того, чтобы быть со своей родственной душой. Иногда просто не все имеют мужество или не способны сделать правильный выбор.

Должны ли вы оставить свою родственную душу, если она не одинока? Может вам начать просто дружить? Как правильно поступить, если ваша родственная душа не одинока? Каждая пара родственной души отличается: обстоятельства, уроки и жизненный путь, все отличается. Нет никакого ответа, который подошел бы всем родственным душам одинаково.

Вам может показаться, что это конец света, если ваша родственная душа не одинока. На самом деле, это не так плохо, как могло бы показаться!
Прикрепления: 9411427.jpg (62.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » Если Вы встретили свою родственную душу, а она не одинока...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website