Пятница, 29.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » 4 причины, почему расстаются близнецовые пламена
4 причины, почему расстаются близнецовые пламена
ELISELДата: Пятница, 13.10.2017, 13:01 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
4 причины, почему расстаются близнецовые пламена



В отношениях близнецовых пламен один близнец может убежать от другого. Хотя они испытывают сильное притяжение, и знают, что нашли любовь своей жизни, но все же один близнец не смог выдержать все это и убежал. Другой близнец будет чувствовать себя разбитым и смущенным и не знает, что произошло.

Почему расстаются близнецовые пламена? Что заставляет их расставаться? Будут ли они вместе опять? И много других вопросов возникает в сознании другого близнеца.

4 причины, почему расстаются близнецовые пламена

Страх отвержения:

Оба близнеца знают, что у них есть пожизненная связь между ними и тот, кто захотел расстаться, хорошо это знает, но он не чувствует себя достойным. Он считает, что он не заслуживает этой связи.

Он знает о своих плохих привычках и боится. Страх отвержения заставляет его убежать. Это происходит потому, что ему не хватает самолюбия и самоуважения. Его сердце наполняется страхом.

Страх потери:

Близнец не хочет, чтоб его партнер узнал о его отрицательных качествах. У него есть страх, что они из-за этого расстанутся.

Страх любви:


Духовная связь не может полностью изменить человека. Если вы посмотрите вокруг, вы заметите много душ, которые несут слишком много негатива. Есть люди, которые любят играть с чувствами других. Они будут боятся настоящей любви.

Страх перед эмоциями:


Отношения близнецовых пламен - поездка на американских горках с огромным количеством эмоциональных поворотов. Они не хотят, чтобы потребляли их эмоции и убежали.

Близнецовые пламена находятся в разных телах, но они являются одной душой. Они знают друг друга без всяких сомнений.

Близнец, который предпочитает избежать отношений - испуганная душа, которая живет несбалансированной жизнью и мысль о балансировании заставлят его бояться.
Прикрепления: 8972982.jpg (81.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » 4 причины, почему расстаются близнецовые пламена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website