Пятница, 29.03.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » Проблемы в отношениях с родственной душой
Проблемы в отношениях с родственной душой
ELISELДата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Проблемы в отношениях с родственной душой



У вас будут проблемы, и это нормально.

Вы должны осознать уже сейчас: ни один человек не является идеальным. У всех нас есть наша доля несовершенств. У вас нет возможности изменить другого человека.

Лучшее, что вы можете сделать — просто любить и принимать родственную душу таким, каким он является.

Как только вы влюбитесь в кого-то, вы также и влюбитесь в несовершенства этого человека. Вы не можете просто влюбиться в отдельные части.

Так как наличие недостатков в отношениях будет постоянным, то, несомненно, проблемы будут возникать.

Будут конфликты и противоречия. Бывают моменты, когда вам обоим придется спорить. И это нормально! Конфликты в отношениях неизбежны.

Вы должны уметь решать свои проблемы и конфликты. Если вы будете игнорировать ваши конфликты, тогда проблемы могут накапливаться, и это может нанести ущерб вашим отношениям.

Даже если вы и ваша родственная душа любите друг друга, если вы не будете решат свои проблемы, вы в конечном итоге разойдетесь. Но если вы принимаете активную роль в решении конфликтов, тогда вы создадите более глубокую, крепкую связь.

Общение в отношениях играет ключевую роль. Вы должны постоянно выражать свои чувства, делиться друг с другом. Таким образом вы будете всегда осведомлены друг о друге. У вас должна быть свобода слова. Вы должны всегда проявлять полную честность, если хотите, чтобы ваши отношения были вечными.

Не расстраивайтесь из-за конфликтов, спор и негативных разговоров. Идеальных отношений не бывает. Решайте свои конфликты сами и главное, цените свои отношения.
Прикрепления: 6097007.jpg (44.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » Проблемы в отношениях с родственной душой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website